Онлайн игры установи на свой комп

Краткое руководство по профессиям и умениям в ArcheAge Как и в реальной жизни так и в ArcheAge существует возможность заниматься различными видами человеческой деятельности.


Торговый остров Мираж в ArcheAge Создатели игры позаботились об удобстве игроков и создали Торговый остров Мираж типа Гипермолла под открытым небом, где всегда отличная погода и светит ласковое солнце. Остров является инстансом и на всей территории острова запрещено ПвП и ПК.

Популярные игры

Последние новости


    • Star Wars Battlefront через торрент 2016 Star Wars Battlefront бета доступна!!! С начального анонса Star Wars Battlefront поклонники умоляли разрабов о бета-испытании игры. И допросились – в начале октября начнется промышленное испытание на Компьютерах, PlayStation 4 и Xbox One, содержащее в себе распорядок «Атака шагоходов в Хоте» с участием по 40 желающих по 2 конкурирующие сторонки, Бунтовщиков и Государство. В нынешней системе игроки сумеют проиграть и за именитых героев вселенной – Дарта Вейдера и Лючка Скайуокера. Еще юзерам станет общедоступно поручение , или миссия «Выживание в Татуине», в течении какого юзеру и его приятелю-бунтовщику нужно отбиваться от волнений имперцев.


      Война за Тамриэль в TES Online В войну за трон империи ведут три фракции(альянса): - Эбонхарский Пакт: Состоит из жителей северного и восточного регионов. Эти территории заселены расами Нордов, Аргониан и Данмеров; - Альдмерский Доминион: Состоит из жителей южного и юго-западного регионов. Эти территории заселены расами Альтмеров, Босмеров и Каджитов; - Даггерфольский Ковенант: Состоит из жителей северно-западного региона. Эти территории заселены расами Бретонцев, Редгардов и Орков.


      Кассиане в WildStar Происхождение Жили-были на планете Кассис люди. И случилась у них научно-техническая революция две тысячи лет назад. И вышли они в космос и стали они бороздить необъятные просторы своей галактики. Прознали, про это разведчики Элдана - Мекари(механические слуги(киборги)) и доложили своим хозяевам. И решили Элданцы послать своих слуг Мекари с миссией на планету Кассис.

  • 1 2 3 4 5 6 »