NosTale - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » RPG (Ролевые) » NosTale

NosTale

NosTale

Отважных воинов, путешествующих по фентези-миру, ждут разные приключения. Стань героем в волшебной стране, где забавные персонажи могут оказаться очень страшными врагами.

NosTale — бесплатный браузерный многопользовательский ролевой проект в стиле аниме. Игра — это некое подобие боевой зверюшной тусовки и стратегического экшн-шутера с занимательными персонажами.

Создание персонажа

В Nostale каждый начинающий игрок может создать до трёх персонажей абсолютно любой внешности, пола и с любым именем. Также игроки смогут поэкспериментировать с полом, цветом волос и кожи.

Классы

Каждый характер Nostale принадлежит к одному классу. Класс определяет, на какого рода атаке будет специализироваться персонаж. В игре четыре типа классов: авантюрист, колдун, лучник и фехтовальщик (воин). Авантюрист имеет свойства всех классов, но считается самым слабым классом с низким запасом прочности.

Все начинают в игре с авантюриста, но после 15 уровня игрокам дается возможность изменить класс и стать магом, лучником или воином. Маги специализируются на дальних магических атаках. Стрелки — мастера быстрых атак дальнего боя. Фехтовальщики (воины) хороши в прямом бою из-за своего большого уровня силы.

Домашние питомцы

Домашние животные, которые сопровождают игроков на протяжении всей игры, помогают своим хозяевам в приключениях. Домашние животные могут быть захвачены во время матчей или присоединяются к игрокам после выполнения определенных квестов.

Карта игры

Нельзя сказать, что Nostale предоставляет свободу действий своим персонажам, но и скучать в игре не придётся. Путешествуя по карте, можно открыть несколько весьма интересных локаций: живописную деревушку Носвилль, храм Фернона, таинственный Кленовый лес, ледяной остров Глацернон, гору Крем и пустыню Мортаз.

Игровые акты

Всего в игре пять игровых актов (глав). Каждая глава — это набор квестов, заданий, приключений и боевых сражений. В конце каждого акта игрок получает повышение ранга и улучшение способностей. Есть следующие главы: Дерево Фернон (1-55 уровень), Возрождение древа Фернон (56-65 уровень), Пришествие демонов (65-80 уровень), Ледяная Корона (80+) и Пылающий меч (80+). Каждая глава определяет, насколько агрессивную игру нужно будет вести.

Помимо игровых персонажей в игре встретятся НПС, к которым можно идти по разным вопросам, начиная от улучшения экипировки и классовых возможностей и заканчивая вопросами прохождения той или иной локации и для получения новых квестовых заданий.

Особенности

В игре Nostale можно пожениться. Заключить игровой брак можно по обоюдному согласию с персонажем, который приглянется. Бракосочетание будет сопровождаться пиршеством и даже фейерверком.

Почему нужно играть в эту игру?

Nostale — это удивительный яркий игровой процесс, в котором каждый геймер сможет найти для себя что-то привлекательное. Здесь нет страшных монстров и напрягающих и устрашающих ловушек на каждом шагу, поэтому игру можно рассматривать как исключительно развлекающее действо.



Отзывы к игре NosTale: 0

avatar

Скриншоты из игры NosTale



Видео по игре NosTale


Игры с таким же сюжетом: