Драконы Вечности - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » RPG (Ролевые) » Драконы Вечности

Драконы Вечности

Драконы Вечности

Загадочный и красочный континент приглашает окунуться в мир неповторимых приключений и мифологических существ, магии и невероятных битв.

Драконы Вечности – игра для тех, кто не может жить без фэнтези-MMORPG. Действие её происходит в сказочном, но суровом мире Адан, где живут отважные герои, драконы и беспощадные монстры. Два народа – Садар и Валор – противостоят друг другу за право управлять континентом Тарт. Но у них есть общий враг – монстры тёмных Богов Шааб, против которых, объединившись, выступают оба народа.

Настройка персонажа и его характеристик

Персонаж может быть отражением текущего настроения геймера: изначально, приняв какую-то внешность, можно бесчисленное множество раз менять его признаки или даже всё лицо, добиваясь совершенства или оригинальности.

Попав впервые в игру, персонажа отправляют в знаменитую Академию Войны; здесь он может стать одним из знаменитых рыцарей – драконов, овладеть магией и боевыми приёмами для сражений. Каждое сражение добавит опыт и откроет новые уровни.

К тому же приобретаются некоторые характеристики для персонажа, развивая которые можно добиться наилучших результатов. Репутация и доблесть открывают новые предметы экипировки; героизм позволит получить титулы и усиливающие аксессуары; рейтинг подскажет, насколько персонаж преуспел по сравнению с другими игроками.

Классы персонажей

На более высоких уровнях игрокам предстоит нелёгкий выбор класса: персонаж может быть берсерком, паладином или ведьмаком. Берсерки — воины, которые могут нанести тяжелый урон врагу. Они пользуются тяжелым двуручным оружием: молотами и топорами.

Паладин — этот персонаж лучше всего подойдёт для расчётливых и хладнокровных игроков. Их главное оружие — мечи, булава и щиты.

Ведьмаки — бойцы, которые используют сноровку и сразу несколько мечей и топоров.

Профессии персонажей

Независимо от выбранного класса, героям требуется выбрать профессию. Профессии могут быть добывающие и производящие.

Добывающие профессии легко можно сменить в любой момент. К ним относятся фермерство, рыболовство, охота и старательство.

К производящим профессиям относятся алхимики, ювелиры, повара и начертатели.

Кланы героев

В мире Адан есть возможность объединять друзей — создать клан или стать его частью. Все участники кланов кроме помощи соратников получают новые возможности, повышение уровня и клановые задания.

Кланы не имеют возможности устраивать войны друг с другом раньше, чем через две недели после образования. В битве с противниками победивший клан получает иммунитет на два дня, а проигравший получает Печать поражения и обязан выплатить денежную контрибуцию.

Драконы

Стоит заметить, что в любой битве герои не одиноки: рядом с ними всегда верный дракон, воины скелетары или магические существа. После 16-го уровня появляется возможность выбрать крылатого спутника, которого можно вызывать с помощью силы и магических способностей на подмогу. Все драконы относятся к разным стихиям: огонь, воздух, вода, земля, хаос и порядок. Стихии отвечают за магическое дыхание драконов, у которых также есть ещё несколько атак — удар лапой и укус.

Кроме этого, у питомцев есть таланты — способности, которыми они награждают своих хозяев во время боёв. Эти магические способности доступны с 17-го уровня.

Дракон – это не просто безвольный питомец. Его можно апгрейдить, покупать усиленную экипировку или даже играть только им в случае смерти главного персонажа.

Скелетары

После 16-го уровня все персонажи обретают способность вызывать в бой мёртвых монстров — скелетаров. Но для этого придётся ублажить представительницу Неусыпных Стражей Велета Ани-Далия и выполнить все её задания и приключения.

Помимо явных врагов в волшебном мире большое количество монстров, которые так и ждут, чтобы уничтожить героев. И с ними придётся вступать в открытую схватку или воспользоваться заклинаниями и зельями. Этими же приёмами можно пользоваться при прохождении квестов, которых в игре несколько видов: сюжетные, обычные, многоразовые и героические.

Почему нужно играть в эту игру?

Драконы Вечности – это яркая игра для любого возраста, в которой есть возможность поучаствовать в удивительных сражениях и приключениях, получить награды и трофеи, а также стать самым ярким героем игрового мира Адан.



Отзывы к игре Драконы Вечности: 9

avatar
0
1
Так иногда хочется уйти от проблем реальной жизни, окунуться в фентези, почувствовав себя рыцарем-драконом, владеющим магией, боевыми навыками. Мир приключений, азарта и адреналина поможет отвлечься от каких-либо проблем и улучшить своё настроение.
avatar
2
Возможно, именно эта игра научит нас побеждать монстров в реальной жизни. Играйте и побеждайте!
avatar
3
Никогда не могла предположить, что буду играть в онлайн-игры, так как всегда считала это дело бездельничеством, однако с недавних пор сама пристрастилась и начала пропадать там часами. Отлично прорисованные персонажи, яркие и красочные пейзажи, возможность отвлечься от земной суеты - все это привлекает и манит в к экрану монитора, как жаль только, что в реальной жизни не все так просто(
avatar
4
Удивительная игра! Поклонники жанра фэнтези и фантастики, не пропустите :-). Здесь есть все: сказочные миры, драконы, монстры, и, конечно, отважные герои, противостоящие злу. Обилие уровней, бонусов, качественная, впечатляющая графика и другие сопутствующие эффекты не оставят равнодушным ни одного поклонника жанра.
avatar
5
Посмотрел, поиграл. Удивительная игра.
avatar
6
Сам в последнее время подсел на драконов. Люблю я всё что связано с этими мифическими существами. Почитал тут комментарии, что онлайн игры затягивают и что теряется время. Ну не знаю. Смотреть телевизор это тоже своего рода потеря времени. Или распитие пива на лавке. Лично я лучше поиграю в драконов.
avatar
7
Я вообще фанат жанра фэнтези. Раньше читала книги и фильмы смотрела, а теперь еще и играю. Играть даже интереснее, потому что в игре я становлюсь участником действия. В этой игре сюжет продуман отлично, затягивает, его прям проживаешь вместе с персонажами. Нарисована тоже на пять с плюсом. По ходу игры отрывается много дополнительных возможностей, то дополнительно привлекает и заинтересовывает.
avatar
8
Симпатичная игра! Очень красиво прорисованная и по сюжету интересная
avatar
9
Очень интересная игра, играю уже 2-й день и не могу оторваться!!!
avatar

Скриншоты из игры Драконы Вечности



Видео по игре Драконы Вечности


Игры с таким же сюжетом: