Panzar: Forged by chaos - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » RPG (Ролевые) » Panzar: Forged by chaos

Panzar: Forged by chaos

Panzar: Forged by chaos

Орки и гномы, эльфы и люди – кто из них главный предстоит выяснить на поле боя. Кем станете вы в следующий момент: страшным оружием или прекрасной эльфийкой – выбор за вами.

Panzar – онлайн игра от российских производителей, которая отправляет игроков в удивительный мир орков, эльфийцев, паладинов и гномов.

История мира

Панзар — страна, в которой четыре расы сосуществовали в полной гармонии, хотя мир был полностью окружён Хаосом. Совершенно случайно гномы выпустили безумных демонов — Сказанные-во-Тьме, которые обрушили весь свой гнев на ненавистный мир. Жители стали погибать в войнах, а Хаос всё больше наступал, пытаясь поглотить Панзар.

Волшебный мир спас бог Аргус, который перенёс весь Панзар в свой сон. Некогда цветущие долины и города уже превратились в руины, а Хаос вошёл в головы многих жителей. Началась долгая война.

Геймплей и бои

В игре достаточно много командных сражений, которые создатели игры удачно перенесли на фэнтезийные поля битв. Стоит сказать, что вся игра — это сплошные PvP бои против других игроков. Также присутствует PvE режим. Основная цель любого сражения — захват и удержание контрольной точки, которая в игре называется "точкой интереса".

Каждый бой приносит игрокам опыт и игровые ресурсы, при этом после определенного количества проведённых боёв игрокам даётся возможность выбора соотношения ресурсы-опыт. Также удачные бои приносят в копилку героя руны, которые могут менять характеристики некоторых вещей.

Игровые карты

Главные баталии в Panzar происходят на сложных многоступенчатых аренах, но помимо них в игре присутствуют и боевые полянки, где главная цель – захват одной точки. В зависимости от карты предлагаются и очки: чем сложнее битва, тем больше баллов в копилку.

На данный момент игрокам доступны одиннадцать карт, каждая которых имеет собственные режимы и особенности. Так, например, на "Осаде болотного форта" можно выступать в роли нападающего или защитника нескольких контрольных точек, в "Храме Песчаных Бурь" цель — захватить ценный артефакт. Битвы осложняются множеством ловушек и оборонительных сооружений врагов.

Стоит добавить, что карты постоянно обновляются, а также разрабатываются новые режимы.

Особенности боевых режимов

Среди плюсов боевого режима самый главный — невозможность выбрать более слабого противника в жертву: персонажей сводят только с равноценными по силе героями. Поэтому новичкам не придётся опасаться, что их убьют в самом первом сражении.

Апгрейд персонажей

Прокачать героя можно очень быстро за умеренную плату. Это может сэкономить время на развитие и позволит перейти к более захватывающим действиям. К тому же можно просто купить необходимое оборудование, зелье и экипировку, дающую преимущество на поле боя.

Кроме традиционных для игр такого типа параметров здоровья и опыта, здесь решающую роль играет энергия, которая расходуется на усиление удара или бег.

Расы и классы

На выбор игрокам Panzar предоставляются четыре расы и восемь классов: орки, люди, эльфы и гномы. При этом орки могут защищать гномов, а эльфийки выступать за людей. В каждой расе есть берсерки и танки, паладины и инквизиторы, техники и саперы, ледяные ведьмы и эльфийские монахини.

Каждому классу отведена определенная роль, "выданы" способности и внешний вид. Игроки могут объединяться в кланы или создавать собственные за игровую валюту.

Берсерк хорошо владеет дубинкой на поле боя. Кажется, что вся их тактика сводится к правильному размахиванию тяжёлыми топорами и дубинами, с помощью которых они уничтожают врагов в ближних боях. У них самый высокий уровень здоровья.

Танк оснащен огромным щитом, который одновременно служит и защитой, и оружием. Этот класс невероятно выносливый и способный защищать своих соратников от заклинаний, пуль и топоров. Также как и берсерки, они бойцы ближнего боя.

Паладины — это рыцари, способные исцелять и исцеляться. Это воины с прекрасными боевыми навыками. Иногда они могут даже воскрешать солдат своего фронта.

Инквизиторы — мастера диверсий. Хотя у них маленький запас здоровья, они могут наносить очень большой урон в тылу врага. В боях они находятся в строю атакующих.

Техников можно назвать ещё изобретателями. Они способны за минуты собрать артиллерийские установки и быстро восстанавливаться от ран. У них достаточно большой арсенал оружия для поражения противника на большом расстоянии.

Сапёры готовы вести и ускорять своих союзников с помощью телепортов. У них небольшой запас здоровья, поэтому воины прямого боя из них никакие. Они могут поддерживать состояние боя только с помощью некоторого количества мин и технических приспособлений.

Волшебницы имеют возможность замораживать своих врагов на близких расстояниях и заколдовывать их на дальних рубежах, поэтому это идеальный воин-убийца.

Монахини огня подчинили себе одну из четырёх стихий и теперь обрушивают на врагов страшные огненные силы. Их конёк — убийства на дальних расстояниях, в то же время они достаточно хрупкие существа, неспособные отражать прямых ударов.

Почему стоит играть в эту игру?

Стоит сказать о графике в игре, которая предлагает геймерам не просто фантазийный мир с бегающими персонажами, но яркую интерактивную страну, с тщательно прорисованными бойцами и удивительной красоты лёгкими пейзажами. Несмотря на то, что пользовательские настройки внешности не отличаются разнообразием, это вполне компенсируется продуманной системой классов, красивыми картами и особым дополнением – разрушительной нитроэнергией героев.

Panzar – это игра для тех, кто хочет не просто рубиться с врагами, а делать это в красивой, радующей глаз обстановке с понятным интерфейсом и ненавязчивым сюжетом.



Отзывы к игре Panzar: Forged by chaos: 16

avatar
0
1
Игра очень порадовала своей красочностью, сюжетом и просто отличным оформлением! Интересно будет поиграть тем, кто любит жанр фентэзи и подобные сказочные игры. Хотя и не только любителям сказок, я например с удовольствием поигрываю иногда, зотя больше предпочитаю просто стрелялки, ведь игра реально завликает!!!
avatar
2
Всегда поклонялся перед мирами Толкиена и всем что связано с Эльфами.Естественно играю только за них,во всех играх на эту тематику.А если еще игру создал русский человек,то буду постоянно в нее играть,ведь игры созданные у нас,всегда отличаются своей особенностью.
avatar
3
Игра красочная и подвижная. Самое важное, нужно работать в команде, самому не привести команду к победе. На своем примере я понял, что играть без микрофона очень сложно, потому советую перед тем как начать игру купить наушники. Новичку в игре может показаться что это всего лишь тупое и бессмысленное мочилово, на самом деле это не так и к 3 уровню персонажа это можно понять. Присоединяйтесь к игре, будет весело.
avatar
4
никто незнает что за трек в рекламе от игры Panzar Forged by Chaos
5
Игра мне понравилась с того момента как я увидел трейлер на нее. По видео сюжету сразу разглядел классную игру, мне вообще нравятся игры такого типа, в пример могу привести игру god of war, тоже игра отличная. Так вот, Panzar затянул меня серьезно, играю довольно давно и не надоедает, то есть с сюжетом все в порядке, он не навязчив. К графике и звуку тоже претензий нет)
6
отличная графика и интересный сюжет не дают скучать!!!хорошая игра,затягивает
7
В игре достаточно много командных сражений, которые создатели игры удачно перенесли на фэнтезийные поля битв
8
интересная и захватывающая игра, можно играть без перерыва долго и не заметишь как прошло время
9
сколько не играла все не доигралась , есть чем заняться в свободное время и дети тоже в восторги от этой игре
10
Крутая игра, много времени могу в ней провести, очень затягивает)
1-10 11-16
avatar

Скриншоты из игры Panzar: Forged by chaos



Видео по игре Panzar: Forged by chaos


Игры с таким же сюжетом: