Drakensang Online - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » RPG (Ролевые) » Drakensang Online

Drakensang Online

Drakensang Online

Эта таинственная фэнтези MMORPG расскажет историю о далеких землях с опасными подземельями, где огнедышащие драконы правят небесами, а игроки становятся незаменимыми героями этого тёмного мира.

Drakensang Online представляет собой браузерную версию на основе ролевой игры от немецкой компании Bigpoint. Игра переносит своих участников в фантастический мир, полный жутких монстров, драконов, боссов, тайн и неизведанных подземелий с загадками.

Мир игры

Страх и тьма повсюду. В этом магическом мире с чудесами и опасностями давно забытые существа вышли из тени. Наступила новая эра Дракона, и человечество нуждается в герое, который освободит мир от зла. В ролевой онлайн-игре предстоит стать тем самым отважным героем и сразиться с силами зла, угрожающими миру. В этом мире множество регионов, каждый со своими территориями и монстрами: Кингсхилл, Слимфор, Шорфолк, Тегансуол, Гелиос и ещё множество других. Здесь живут забытые существа, которые напоминают о прошлом и вторгаются в настоящее.

Персонажи вступят в бой с врагами и победят своих противников, чтобы заработать честь и славу, а различные предметы и снаряжение на пути помогут в эпическом путешествии. Специальные элементы могут быть использованы для апгрейда героя, улучшения его снаряжения и усиления его статуса.
В игре достаточно много монстров разного характера. Тролли, Ведьмы, Драконята, Нежити, Баньши, Гномы и так далее.

Классы

В начале игры Drakensang Online всем игрокам даётся возможность выбрать класс персонажа. Стать Воином Дракона с впечатляющим набором смертоносного оружия и грубой силой или профессиональным стрелком-следопытом, или сразиться с тёмными силами с помощью магии – выбор остаётся за геймерами.

Маги круга — самые интеллектуальные, посвятившие свою жизнь науке персонажи. Они обладают способностью управлять огнём, льдом и молниями. Они много лет обучаются магии и применяют свои силы только в соответствие с кодексом. Маги Круга — специалисты дальнего боя. В ближнем бою чаще всего спасаются телепортацией.

Воины Дракона проходят тяжелое обучение и на последней церемонии они выпивают кровь Дракона. Они мастера ближнего боя, применяющие свои навыки более эффективно в тяжёлом бою.
Следопыты — чуткие специалисты и ловкие охотники. Они обучаются с раннего детства своим навыкам и магическим способностям. Следопыты — хорошие стрелки и специалисты ближнего поединка. Они динамичны в бою и ослабляют противников издалека, из засады.

Паромеханисты — гномы Драконии, специализирующиеся на изобретениях. Они — самые яркие специалисты-техники, которые хорошо разбираются с врагами на средней дистанции, поливают пулемётными очередями своих недругов, мастерят орудия, используют паровые технологии и перемещаются с помощью силы огня.

Особенности последнего уровня

На последнем уровне игроков ждут ещё более таинственные подземелья и более сложные задачи; можно бросить вызов самым свирепым боссам нового экшена.

Почему нужно играть в эту игру?

Браузерная игра абсолютно бесплатна и не требует загрузки клиента, что позволяет получить доступ к ней с любого ПК по всему миру.

Drakensang Online – это единство 3D графики с захватывающими эффектами и прекрасного сюжета, который держит в напряжении и не даёт расслабиться на протяжении всей игры.



Отзывы к игре Drakensang Online: 5

avatar
1 Елена • 08:06, 23.04.2013
Ранее не играла в такие игры, думала что не интересно и не для меня, а оказывается, что ошибалась, с игрой все просто открыл заветный сайт и наслаждайся. В начале было тяжело сориентироваться, но я думаю это из-за недостатка опыта в подобных делах, а если коротко об игре, то это захватывающие сражения с драконами, отлично прорисованная графика, огромный арсенал оружия,интересные персонажи и многое другое.
avatar
2 Инна • 13:40, 26.04.2013
Очень интересная игра. Раньше я долгое время в нее играла, теперь вот подсадила на нее и мужа)
Мне нравиться сюжетная линия, красивая прорисовка героев, да и вообще эта он-лайн игра должна понравиться всем, кто любит окунаться в мир фентези, в мир где происходит противостояние силам зла и нужно любой ценой победить.
avatar
3 Killy • 15:48, 26.04.2013
Ну что можно сказать про игру, всем поклонникам Diablo и прочих беги-руби игр,придется по вкусу. Великолепная 3-ех мерная картинка (тени,текстуры и пр.) учитывая то что игра браузерная. Сам игровой процесс относительно просто но от того не менее интересен. Еще один интересный момент что игроки разных стран бегают вместе а не как обычно делятся по серверам.
avatar
4 alisa • 15:08, 27.04.2013
Я не являюсь ярой поклонницей подобных компьютерных игр, но иногда все таки хочется поиграть во что то подобное. Эту игру я нашла совершенно случайно, и что удивительно она пришлась мне очень даже по вкусу. Теперь я не могу от нее оторваться, думаю она способна понравиться многим, тк что всех жду в этой игре.
avatar
5 Алексей • 15:18, 05.06.2013
Очень хорошая и веселая игра. Она подойдет любителям одиночной игры и любителям групповой игры .Интерфейс игры прост и понятен поэтому новичкам будет легко разобраться. Сам играю в эту игру уже пол года и игра очень нравится ,а самое главное на мой взгляд то , что донат не сильно влияет на равновесие игры.
avatar

Скриншоты из игры Drakensang Online



Видео по игре Drakensang Online


Игры с таким же сюжетом: