Онлайн игры установи на свой комп

Взлом сундуков в TES Online Закрытые сундуки можно встретить или найти: - Бандитские убежища; - Храмы(даэдропоклоников и др.); - Горные ущелья; - Берега морей; - Солдатские лагеря; - И другие отдаленные и труднодостижимые места.


Для чего нужны в lineage 2 монеты удачи? Для того, чтобы новички имели хоть какие-то шансы на соперничество со старожилами, им просто необходимо покупать монеты удачи lineage 2. Обзавестись колами в ла2 совсем не сложно, необходимо лишь желание и средства.

Популярные игры

Последние новости


    • Играем с друзьями в ArcheAge Создатели игры предоставили возможность игрокам объединяться в общества, чтобы сделать интересную командную игру и облегчить выполнение заданий: вырастить урожай, победить рейд босса, организовать государство для защиты своих земель и собственности, и т.д. Рассмотрим эти объединения:


      Класс – Чародей в TES Online Чародей – в магии использует заклинания школы стихий.В боевых схватках применяет энергию стихий, огонь и электричество.Также чародей использует сверхмощную Темную магию для контроля над толпой.Чародей может вызвать помощника даэдра. Чародей в начале игры вооружен посохом Разрушения, который может плеваться большими огненными клубнями.


      Краткий гайд по миразенту в aion Из этой статьи вы узнаете, что собой представляет гайд по миразенту в aion, а также вас ждет полезная информация по крафту в игре.

  • 1 2 3 4 5 6 »