Онлайн игры установи на свой комп

Актуальна ли продажа персонажей lineage? Множество игроков разочаровываются в отрывшихся серверах и продают перса в л2. Не стоит забывать, что продажа чаров l2 карается баном, поэтому нужно быть предельно осторожным.


Боевые питомцы в ArcheAge Как здорово иметь друга и товарища в игре ArcheAge. Вдвоем веселее и безопаснее. Но к сожалению друг не всегда свободен когда и ты, и на оборот. Поэтому создатели мира ArcheAge позаботились об игроках и сделали возможность приобрести боевого питомца (по англ. pet, пет).

Популярные игры

Последние новости


    • скачать Сталкер: Бог с нами (2016) торрент Небольшое дополненные к игре Сталкер Зов Припяти. В данной части вам предстоит сыграть за персонажа по кличке Рысь. Его приключения наполнены смертями и многими другими опасными моментами.


      The Elder Scrolls Online За двадцатилетнюю историю выпуска серии игр «The Elder Scrolls»,сложилась устойчивая аудитория фанатов этой игры. В среде любителей этой игры возникало не мало разговоров о том, что было бы очень здорово, если бы игра ТЕS Online стала бы многопользовательской онлайн игрой. И вот после нескольких лет подготовительных работ разработчики объявили об окончании тестового периода и запуске открытого доступа к игре с 4 апреля этого года. Перед стартом игры целый год 5 миллионов игроков тестировали игру в закрытом режиме. Это тестирование позволило выявить все баги и сгладить все шероховатости игры. ТЕSO по опросам среди игроков заняла первое место среди самых ожидаемых игр 2014 года.


      Пве или Пвп сервер tera online Сервер tera online: ПВП или ПВЕ. Безграничная свобода и фан или спокойствие и умиротворение. Не знаете, что выбрать? Тогда эта статья для вас.

  • 1 2 3 4 5 6 »