Онлайн игры установи на свой комп

Какие бывают в lineage 2 лс? Виды лс в л2.


Lineage 2 freya оружие, закаленная сталь готова к бою В lineage 2 freya оружие это не только новый дизайн, но еще и совершенно другие показатели физ и маг атаки, намного превышающие прежние пухи. Вы не сможете обойтись без оружия l2 freya в сражениях против новых боссов и игроков, облаченных в более мощную броню.

Популярные игры

Последние новости


    • PW маг: в поисках стиля Эта статья – обзор класса pw маг. Вы узнаете о разнообразии доступных билдов и экипировки. Маг pw не тот персонаж, за которого играть легко, но зато игра им при должном навыке доставляет истинное удовольствие.


      - Длительность эффекта при употреблении блюд не зависит от уровня рецепта, по которому было оно приготовлено; - Длительность рецептов может отличатся(существуют рецепты и на 30 и на 60 минут). Длительность можно увеличить, если у вас есть способности Гурмана и Знатока; - Ингредиенты, еда и напитки со временем не портятся и не имеют отрицательных эффектов; - Без наличия рецепта, приготовить блюдо Вам не удастся;


      Пользовательская фракция – замок государства в ArcheAge Пользовательская фракция, по своей сути, является средневековым замком-государством, на территории которого фракция устанавливает свои законы и правит всем король. Чтобы создать пользовательскую фракцию нужно приложить немало сил и ресурсов.

  • 1 2 3 4 5 6 »