Онлайн игры установи на свой комп

Человек в WildStar Раса людей планеты Кассус правила империей Доминиона больше тысячи лет. В галактике с ними не мог никто соперничать. Империя постоянно завоевывала все новые и новые системы и планеты. Для продолжения завоеваний новых планет необходимы были ресурсы, а для этого приходилось принимать непопулярные решения, которые привели к большому недовольству жителей империи. Поэтому, в конце концов, люди вышли на улицу протестовать против императора и его политики.


Персонаж в ArcheAge Для того чтобы начать играть игроку первым делом надо создать свой собственный персонаж.

Популярные игры

Последние новости


    • Маг(Sorcerer) в TERA Online Класс Колдун - как и любой другой класс, имеет свои преимущества и недостатки. На мой взгляд, Колдун подойдет тем игрокам, которые предпочитают играть не спеша и вдумчиво. Потому что умения колдуна, в какой - то мере, подталкивают к этому.


      Домашний скот в ArcheAge Домашний скот очен ценится в ArcheAge. С него добываются мясо, кожа, а также ценные ресурсы - перья, волосы, шерсть. Ухаживать за животными тоже необходима. Покупать корм, выращивать их. Животноводство связано с разведением и содержанием скота или птицы. Что интересно у некоторых животных будут выводиться племенные породы, что в итоге при определенной удаче даст вам возможность собирать ценные и дорогие ресурсы с них при убое.


      Sorcerer в Black Desert Класс Sorcerer представлены в игре женщинами расы людей. Маг(ичка) для победы в бою использует магические умения, рукопашный бой, а также AOE(area if effect) и DOT(damage over time) заклинания.

  • 1 2 3 4 5 6 »