Онлайн игры установи на свой комп

Маг(Sorcerer) в TERA Online Класс Колдун - как и любой другой класс, имеет свои преимущества и недостатки. На мой взгляд, Колдун подойдет тем игрокам, которые предпочитают играть не спеша и вдумчиво. Потому что умения колдуна, в какой - то мере, подталкивают к этому.


FAQ по фарму денег в diablo 3 Основы фарма в диабло 3. Ответы на часто задаваемые вопросы о фарме голды diablo 3.

Популярные игры

Последние новости


    • Легенда об исчезновении амфибий PW Почему исчезли амфибии PW, о чем говорят легенды Идиального Мира? Узнайте, где все это время обитала сама загадочная раса ПВ.


      Птицеводство в ArcheAge Это направление в фермерских ремеслах, когда игрок занимается разведением(выращиванием) на ферме кур, гусей, индеек и уток для получения яиц, пера, мясо, шкуры.


      Обзор WildStar Что же представляет из себя игра WildStar? - Это очередной клон WoW, который мелькнет яркой звездой на небосклоне онлайновых игр и сгорит от разочарования игроков? - Или это игра, которая будет обрастать все новыми и новыми поклонниками, нашедшие в ней все те особенности, которые они давно ожидали в играх? - А может эта игра будет той лампочкой, которая привлечет мотыльков – игроков, которые будут слетаться на ее яркий свет в сравнении с другими тусклыми играми?

  • 1 2 3 4 5 6 »