Онлайн игры установи на свой комп

- Длительность эффекта при употреблении блюд не зависит от уровня рецепта, по которому было оно приготовлено; - Длительность рецептов может отличатся(существуют рецепты и на 30 и на 60 минут). Длительность можно увеличить, если у вас есть способности Гурмана и Знатока; - Ингредиенты, еда и напитки со временем не портятся и не имеют отрицательных эффектов; - Без наличия рецепта, приготовить блюдо Вам не удастся;


Воин в WildStar Одна из древнейших боевых профессий. Тысячелетиями воины пользовались обычным вооружением: меч, кинжал, щит и т.д. Но с развитием технологий появились технологическое вооружение - ядерный меч, ручная пушка и другие девайсы. Много времени прошло, и море крови было пролито, прежде чем воины традиционалисты поняли, что без новых вооружений они не смогут противостоять воинам применяющие эти технологические орудия смерти.

Популярные игры

Последние новости


    • Заклятые соперники wot: type 59 и т44 В этой статье мы проверим, насколько разработчики соблюдают принцип «слабости» для премиумной техники. Для сравнения возьмем wot type 59 и wot t 44.


      Оружие Lineage II, помогающее на олимпе В l2 посох духа является неотъемлемым атрибутом любого олимп фармера. С помощью этого оружия lineage II игрок получает резист к ментальным атакам, что крайне важно в условиях олимпа.


      новий мод Stalker 2016 Путь химеры в поисках отродья СТАЛКЕР: Путь химеры в поисках отродья новая пред история к игре STALKER 2016. Мод разработан на игре Сталкер Зов Припяти. История представленная в игре будет показывать собой новое представление дополнения приключений героев игры.

  • 1 2 3 4 5 6 »