Онлайн игры установи на свой комп

Статуя фракции в ArcheAge Статуя фракции — скульптура божества, которую устанавливают на территории фракции. Статую может купить лидер (король) пользовательской фракции. Если член фракции прикоснется к статуи то он получит бафф. В зависимости в какой локации изготавливается статуя – получается та или иная статуя (6 локаций).


Деревообработка в TES Online Плотник добывает различную древесину, которую впоследствии, можно использовать для создания всевозможных луков, шестов и щитов. Столяр может обрабатывать разные виды древесины на столярных станках, которые можно найти в городах и поселках по всему Тамриэлю. Используя станки можно изучать деревянные предметы, реконструировать, улучшать, получать в процессе переработки разные ингредиенты.

Популярные игры

Последние новости


    • Скачать игру The Expendables 2 / Неудержимые 2: Videogame (2012/RUS/ENG/Multi) торрент бесплатно Новая игра The Expendables 2 / Неудержимые 2: Videogame (2012/RUS/ENG/Multi) в которой вам предстоит играть за лучших в мире наемников, выбрав одного из них. Игра полностью повторяет одноименный фильм, являясь приквелом.


      Giant в Black Desert Класс Гигант - самый сильный персонаж на данное время в игре Black Desert Online. Древняя раса представители которой обладают огромным ростом(на три головы выше человека) и человекоподобной по внешности обликом. Гигант представляет из себя монстра созданного природой как идеального воина для ведения истребительных захватнических войн.


      Алхимия в TES Online Алхимия-это профессия, которая позволяет игроку создавать полезные зелья, которые улучшают статистику игроков временно. Как и в игре Скайрим, игрок должен проводить исследования обнаруженных растений и узнать, какие последствия они могут дать для воина. Каждое растение, имеет четыре черты характера.

  • 1 2 3 4 5 6 »