Главная » Онлайн Симуляторы » Короли льда

Короли льда

Короли льда

Обзор игры Короли льда:

Кто хотя бы раз в жизни не мечтал командовать хоккейным клубом? Возьмите под опеку собственную хоккейную команду и приведите её к нереальной славе. Короли льда – это бесплатный проект компании Nekki, которая уже известна своими "сетевыми менеджерами". Игрокам предстоит взять на себя ответственность по управлению хоккейной командой, развивать её и привести к славе или стать самым никчёмным менеджером всех времён. Каждый матч потребует продуманной стратегии и решительности не только от игроков на ледовом поле, но и от менеджера на тренерской скамейке.

После регистрации можно сразу получить неопытную команду из 22 новичков, вместе с которыми предстоит пройти путь с самого низа к вершине. Игрокам необходимо тренировать своих хоккеистов, улучшать их навыки и поднимать уровень мастерства. От этого уровня зависят будущие схватки на ледовых полях: чем больше навыков, тем будет лучше игра, а, следовательно, больше игровых баллов для продвижения в лиге.

Но победа в спортивных соревнованиях игры – это не только грубая сила, но и продуманный план, просчитанный и тщательно выстроенный. Изучение стратегии соперников может сыграть на руку при планировании собственной линии игры. Не помешает также изучение собственных игроков в команде и выявление их слабых сторон: неправильная расстановка сил на поле может полностью перечеркнуть амбициозные планы, а тщательная подготовка поможет победить даже самого сильного противника. Достигнув определенного уровня, менеджеры могут покупать и продавать своих игроков, обновляя состав команды.

Всем начинающим менеджерам предлагается сыграть в дружеские матчи, которые помогут усвоить основные принципы и правила игры. Позже все желающие могут попробовать свои силы в реальных турнирных матчах, которые проводятся по расписанию.

Игра Ice Kings придётся по вкусу как любителям хоккея и спортивных стратегий, так и поклонникам симуляторов-менеджеров. А вы готовы привести свою команду к победе?

Скриншоты из игры Короли льда


Видео-обзоры игры Короли льда


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Короли льда: 0

Имя *:
Email:
Код *: