Главная » Онлайн Симуляторы » Online Football Manager

Online Football Manager

Online Football Manager

Обзор игры Online Football Manager:

Конкурентный мир футбола достаточно жесток, а лучшие менеджеры пользуются постоянным спросом. И вам представится возможность бесплатно стать одним из таких бесценных менеджеров. Online Football Manager предоставляет вам возможность взять на себя роль менеджера мирового класса, управляющего футбольным клубом. Всё, что имеет отношение к клубу, теперь в руках вашего персонажа: от управления стадионом до финансов вашей команды. Успех и провал ваших спортсменов полностью лежит на ваших плечах.

Главной целью в качестве менеджера будет обеспечение вашей команды работой. В игре вам придётся покупать новых игроков и искать спонсоров. Именно это позволит обеспечить будущее клуба и его успех.

В начале игры вы получите несколько игроков-новичков и примете участие в матчах низших лиг. Чтобы ваша команда попала в лигу уровнем выше, вам необходимо будет проявить талант торговца, мастерство стратега, знания бухгалтерии и упорство. Будучи менеджером, вам придётся отслеживать финансы, сравнивать доходы, контролировать расходы и обеспечивать прибыль, а если вы не будете использовать надлежащую тактику, ваша команда – это просто набор игроков.

Только от вас зависит, насколько успешным менеджером вы станете в игре: вы можете часами работать над техникой и стратегией управления или проводить в игре по несколько минут в день, пуская команду на самотёк. Как менеджер вы сможете организовать тренировку вашей команды: это могут быть индивидуальные занятия или общие упражнения – главное, чтобы ваши игроки всегда были в форме.

По мере необходимости вы будет выходить на трансферный рынок, чтобы продать кого-то или приобрести более
сильного игрока. Также у вас появится возможность подсмотреть статистику или изучить стратегию других менеджеров, и тогда, используя полученные данные, выстроить собственную линию игры.

Если в Футбольном менеджере Онлайн вы будете управлять командой хорошо, ваши игроки станут самым ценным трофеем, а ваш стадион всегда будет полон зрителей - это и будет признанием вашего таланта управления самым крупным футбольным клубом мира.

РЕГИСТРАЦИЯ

Скриншоты из игры Online Football Manager


Видео-обзоры игры Online Football Manager


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Online Football Manager: 7

0
Валерий   (07.05.2013 19:20)
Хорошая игра играю с удовольствием

0
6 Ксюша   (29.04.2013 20:19)
Прикольная игра,мне понравилась!!!!)))

0
5 Ainol   (24.04.2013 15:57)
Супер!!!

0
4 Дмитрий   (22.04.2013 02:16)
Отличный симулятор! Даже я, не особый поклонник футбола, подсел на игру!

0
3 Виталик   (22.04.2013 01:17)
Очень прикольная игра.

0
2 Марина   (22.04.2013 00:49)
Суперская!

0
1 Юрий   (22.04.2013 00:01)
Очень интересная и хорошая игрушка.Всем советую посмотреть на свои силы в этом симулторе.

Имя *:
Email:
Код *: