Главная » Онлайн Симуляторы » 11x11 Online Football Manager

11x11 Online Football Manager

11x11 Online Football Manager

Обзор игры 11x11 Online Football Manager:

Управляйте своим собственным футбольным клубом и проложите свой путь к вершине лиги. Вы играете вместе с тысячами других игроков, которые, как и вы, настроены только на победу. 11x11 Online Football Manager - бесплатная браузерная игра в которой ничто не зависит от случая, только от вас зависят достижения вашей команды и её положение в лиге.

Помимо обычного выбора игроков в начале игры вам придётся заняться и одеждой вашей команды, и её символикой. Будете ли вы бесцветными или сделаете цвет вашим фирменным узнаваемым знаком отличия – зависит от ваших предпочтений и настроения.

Ваша команда – это 18 автоматически подобранных игроков. Каждый футболист получит некоторое количество баллов опыта, которые вы должны будете распределить в его умениях. Развивать индивидуальные навыки каждого игрока можно с помощью настройки "Тренировка". После выбора символики и организации своих футболистов вы будете готовы впервые вывести свою команду на поле.

Для того, чтобы открыть новые возможности своих игроков, необходимо сыграть как минимум три матча. Вы сможете самостоятельно выбрать, проводить ли товарищеские игры с такими же новичками или сразу участвовать в реальных турнирах.

Турниры разыгрываются в течении дня и в них могут участвовать от четырёх до восьми команд. Перед началом любого турнира вам придётся установить тактику игры и определиться с составом, который вы отправите в администрацию турнира. Всё остальное будет проходить автоматически. Исключением являются игры чемпионата, правила которых раскрываются при попадании в высшие лиги и при непосредственном участии в матчах.

Кроме матчей большое значение в игре имеют финансы. Деньгами, заработанными на турнирах, необходимо распоряжаться очень умело. Новички получают спонсорскую помощь в самом начале игры, но не в виде прямых финансов, а в виде необходимого совета по электронной почте.

Если вы уверены, что сможете хорошо управлять собственным футбольным клубом, то Футбольный Менеджер 11x11 поможет вам организовать команду и даст возможность прославиться среди других менеджеров.

РЕГИСТРАЦИЯ

Скриншоты из игры 11x11 Online Football Manager


Видео-обзоры игры 11x11 Online Football Manager


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре 11x11 Online Football Manager: 1

0
Наталия   (22.07.2013 00:13)
Я вообще к футболу равнодушна, а вот муж засел за управлением клубом по всей программе. Даже не думала. что его так увлечет эта тема. Но владеть клубом хотя бы в игре, конечно, классно, но не легкое это дело, я вам доложу. Не только надо команду подбирать, обучать и набирать опыт, а еще и менеджерские навыки проявить. Как поступить с деньгами. которые ваш клуб приносит, не легкая задача. И если что-то не правильно, легко можно и разориться.

Имя *:
Email:
Код *: