11 legend

11 legend
Футбольный менеджер может быть весёлым, а управление спортивной командой - захватывающим. Постройте сильную команду и приведите её к победе! 11 legend – захватывающий футбольный менеджер, в котором главное – это навыки хорошего управленца и стратега, умеющего планировать и координировать действия нескольких членов команды. Чем лучше условия труда и квалификации сотрудников стадиона и членов команды, тем выше уровень команды в лиге. Именно талант менеджера позволит клубу быть в лидерах либо "утопит" его окончательно.

В начале участники игры получают в своё управление местный футбольный клуб низшего дивизиона. Игроки клуба нуждаются в хорошем управляющем. Команда находится на грани катастрофы, много проигрывает и их финансовая ситуация близка к краху. Участникам игры предстоит взять на себя роль тренера, менеджера и спортивного директора. Необходимо направить команду в нужную сторону, организовать тренировки, определить приоритеты и заменять игроков по мере необходимости. Игровой процесс сопровождается большим количеством остроумных комментариев, которые не дадут скучать.

В обязанности футбольного директора входит привлечение спонсоров: они приносят команде дополнительные проценты дохода и больше очков, которые можно тратить на более быстрое выполнение заданий или более профессиональную медицинскую помощь.

Кроме этого, в игре необходимо будет построить стадион и организовать матчи, при этом управлять так, чтобы болельщикам хотелось возвращаться на игры лучшей команды.

Как и в жизни, иногда футболистов придётся менять, увольнять или продавать. Чем выше уровень игрока на поле – тем дороже он стоит на трансферном рынке. Поэтому немаловажно уделять внимание тренировкам и изучению особенностей каждого участника команды: правильная расстановка сил на футбольном поле может быть залогом победы в чемпионате или стать причиной поражения.

11 Легенд – это игра только для настоящих спортивных фанатов, которые знают, как вывести свою команду в лидеры. А вы готовы стать победителем?

Скриншоты из игры 11 legend



Видео по игре 11 legend


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре 11 legend: 2

avatar
1 Диана • 23:36, 20.07.2013
Хочешь увидеть футбол изнутри? Побыть тренером и подготовить лучшую команду? То тебе нужно просто поиграть в игру 11legends. В игре все, как в реальности, происходят замены тренера и футболистов. Но в самом начале вам еще придется построить стадион и настроить болельщиков, чтобы они приходили на ваши игры. Я уже построила стадион, но оказалось сложнее подобрать команду и настроить болельщиков. Буду продолжать играть.
2 • 06:18, 01.11.2014
Отличный футбольный менеджер для любителей футбольной индустрии. В игре полно возможностей, которые предусмотрены и в реальной жизни. Достаточно трудоемкий процесс по развитию и составления своего собственного «непобедимого» состава. Одна из особенностей в этой игре – это работа с финансами, которая не отвлекает от футбольных баталий, а наоборот доставляет удовольствие любителю стратегий. Придется потратить много времени, но если у вас его достаточно, то игра для вас.
avatar