Главная » Онлайн Симуляторы » Auto Club Revolution

Auto Club Revolution

Auto Club Revolution

Обзор игры Auto Club Revolution:

Рёв моторов, блеск новых автомобилей и умопомрачительные трассы — это новая гонка, которая ищет своих рейсеров. Auto Club Revolution — бесплатная онлайн-игра, разработанная специально для любителей автомобилей и гоночных игр. В отличие от предыдущих "гонок", в этой игре рейсерам предстоит выбирать из настоящих марок машин и доказывать своё преимущество на настоящих трассах.

У игроков есть возможность создавать собственный гараж из элитных марок и собирать коллекцию брендовых запчастей для апгрейда своих "железных коней".

Участие в игре награждается рангами. Они напрямую зависят от полученного опыта при заездах на время, состязаниях и даже при прокачивании авто.

Каждый ранг открывает перед участниками новые возможности и количество кредитов. Эти кредиты можно потратить на модернизацию машин и на покупку новых транспортных средств.

Собственный гараж из лучших автомобилей — это главная цель каждого игрока в ACR. Первой машиной новичка становится Opel Corsa OPC. Каждый раз, зарабатывая пять рангов, можно открыть новый класс и новые коллекции автомобилей. Всего в игре восемь классов: начальный "E" и самый последний, доступный после 35 ранга, — "RA".

Каждый начинающий водитель обязательно должен будет пройти обучающие состязания, которые дадут первые представления и навыки по игре. Обучающих состязаний четыре типа: гонка на Victoria Harbour Quayside, гонка на Spa, гонка на Infineon Raceway и гонка на Silverstone. Они необязательные и во время них не начисляется рейтинг, только даются первые знания, но стоит отметить, что до окончания прохождения этих гонок нельзя полноценно участвовать в настоящих рейтинговых заездах.

Особенностью игры можно назвать 18 почти настоящих трасс, из которых больше половины — реально действующие, остальные стали воплощением фантазии создателей игры. Также к особенностям можно отнести оригинальный выбор более 40 марок машин от 25 производителей и возможность апгрейда их по собственным концепциям.

И всё-таки, основной жанр игры — гоночный симулятор, а не стратегия; и она полностью оправдывает своё название и превращает обычные гонки в авто-революцию новой эры.

Скриншоты из игры Auto Club Revolution


Видео-обзоры игры Auto Club Revolution


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Auto Club Revolution: 2

0
Jelyn   (07.10.2013 20:04)
Normally I'm against killing but this article slaehgtured my ignorance.

0
1 Bouba   (07.10.2013 15:34)
Not bad at all fellas and galsla. Thanks.

Имя *:
Email:
Код *: