Главная » Онлайн RPG (Ролевые) » Pockie Pirates

Pockie Pirates

Pockie Pirates

Обзор игры Pockie Pirates:

Удивительные приключения пиратов в поисках сокровищ и неожиданные повороты сюжета собраны в увлекательной игре.

Pockie Pirates — 2D аниме-игра на основе браузерной MMORPG One Piece, в которой сюжет переносит игроков в мир сокровищ, пиратов, безлюдных островов и морских приключений.

Цель игры

Цель игры — найти сокровище Ван Пис, которое где-то оставил король пиратов. Во время этих поисков ценность игроков повышается за счёт получения новых навыков и открытия новых возможностей.

Классы игроков

В игре четыре класса: Великий мастер меча, Доктор, Навигатор и Снайпер.

Доктор — целитель, который имеет сильную магическую защиту и передовой опыт во всех аспектах. Он способен накладывать на врагов заклинания, которые уменьшают их силу. Кроме того, в их обязанности входит поддерживать здоровье своих соратников.

Великий мастер меча сражается на передовой, его можно назвать "танком" во время схваток с врагами. Они особенно хороши в ближнем бою и в первую очередь славятся быстрой, точной и беспощадной атакой. Мастера наносят смертельные повреждения с помощью меча.

Навигаторы представляют собой воинов, способных атаковать на длительных расстояниях. Они хороши в магических атаках, но слабы в физической защите. Их можно назвать самыми мудрыми в команде. Со своими способностями к магии они могут нанести врагам катастрофические убытки, даже находясь на краю смерти.

Снайперы имеют высокую скорость нападения и умеренные способности обороны. Они могут действовать на расстоянии, благодаря своим способностям быть гибкими и уворачиваться от ударов на поле боя.

Способности

После достижения определенного уровня игрокам открывается возможность улучшать скиллы. Это требует дополнительного престижа, который зарабатывается разными путями, в том числе при прохождении квестов и подземелий.

Начало игры

Игроки начинают в качестве сельского жителя. После первого урока персонажи получат в собственность военный корабль и им придётся отплыть на новый остров, начиная квест. Затем можно будет нанять новых членов экипажа и использовать их в различных операциях.

Геймплей

По факту участие геймеров в игре заканчивается в обмундировании героя и собрании участников команды, а за это, также как и за дополнительные навыки, надо платить. Между миссиями можно обучать членов экипажа дополнительным навыкам и улучшать статистику.

Игроки набирают своих собственных членов команды, обновляют свои военные корабли, торгуют с другими пиратами, отправляются на разбой, чтобы повысить свой уровень и престиж, и могут участвовать в квестах, таких как поиск сокровищ на дне океана, рыбалка или захват рабов. Также можно вступить в группу к другим персонажам и участвовать в командных сражениях с другими группами.

Квесты

Квесты в игре делятся на основные и ежедневные. Обязательные квесты дают возможность заработать престиж и награду, а ежедневные обновляются достаточно часто и также приносят награду участникам.

События в игре

 В игре несколько типов боевых сражений. Командные битвы предоставляют возможность заработать опыт и престиж, а также получить дополнительную награду. Можно проводить до 10 сражений за день и участвовать в них сразу или в течение дня.

Битва на Маринфорде предлагает победителям хорошую добычу: кроме престижа и сундуков с сокровищами, обязательные дополнительные награды.

Остров Охоты — это вторжение на чужую территорию и отбор её у противников.

Белоус: цель этого события — убийство белоуса.

Битвы Легионов доступны только в составе легионов. Стоит отметить, что в игре две части легиона — восточная и западная. После вступления в легион или создания собственной группировки можно будет выбирать время битвы и противника.

Состязание ОР выбирает самого лучшего игрока из большого количества участников. Оно представляет собой битвы один на один с врагом. Лучшие игроки получают награду в виде золота и дополнительных бонусов.

Почему нужно играть в эту игру?

Pockie Pirates создана для любителей аниме-сериалов, которые хотят изменить судьбу своих персонажей и влиять на ход событий, при этом, не выходя за рамки жанра.

Скриншоты из игры Pockie Pirates


Видео-обзоры игры Pockie Pirates


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Pockie Pirates: 0

Имя *:
Email:
Код *: