Главная » Онлайн Action (Экшн) » Pirate Storm

Pirate Storm

Pirate Storm

Обзор игры Pirate Storm:

Открывайте новые места, проходите приключенческие квесты, сражайтесь с множеством монстров и получите достойную награду в одной из лучших браузерных стратегий про пиратов. Pirate Storm - игра-стратегия в ней нет слишком скучных приключений или слишком страшных монстров, зато есть полный тайн и врагов футуристический мир флибустьеров.

Вы начнёте свой героический путь в качестве моряка с небольшим кораблём и снаряжением. В своих плаваниях вы встретите другие суда, на которых могут оказаться как ваши сторонники, так и противники, а с ними придётся вступить в бой. На выбор вам предложат битвы с компьютером или с реальными игроками. В эпических сражениях главную роль будут играть размеры ваших пушек и толщина корпуса вашего корабля. Вот для этого вам понадобится хорошее снаряжение, которое придётся покупать за деньги.

В игре есть несколько способов заработать. Один из них – охота на гигантских рыб, которые пытаются вас съесть, или больших каракатиц и крабов, которых можно продать в порту. Тут же в порту вы сможете отремонтировать свой корабль, приобрести снаряжение и набрать команду. С каждым новым уровнем вы сможете покупать более совершенное оборудование для своего корабля или даже полностью заменить его на новое судно, а свитки мощи помогут вам получить новые навыки. В дальнейшем вы сможете стать владельцем целой эскадры кораблей.

В портовой таверне можно проходить квесты – небольшие, но захватывающие приключенческие миссии, с помощью которых тоже можно заработать звонких монет. Миссии можно проходить одному, а можно подобрать единомышленников и создать свою гильдию или вступить в одну из уже существующих гильдий.
У каждой гильдии имеется свой остров, охрана которого тоже входит в ваши обязанности. Вы можете расширять территории своей гильдии, захватывая острова других гильдий. Кроме этого, вам предстоит открывать новые берега, охотиться на морских обитателей, искать сокровища и отбиваться от других пиратов, пытающихся завоевать ваши земли.

Особенностью этой игры является её неповторимая графика и возможность индивидуальной модификации корабля, чтобы выделяться среди многочисленных игроков. Хотите быть самым заметным на карте? Тогда зарабатывайте золото и бриллианты и меняйте их на оригинальную экипировку.

Все детские фантазии игры в пиратов воплотила в себя Пират Шторм, и она не оставит равнодушным ни одного настоящего искателя приключений. Погрузитесь в мир фантазий, где вы станете смелым пиратом и капитаном корабля, ищущим приключений и наживы - вы капитан своей судьбы.

РЕГИСТРАЦИЯ

Скриншоты из игры Pirate Storm


Видео-обзоры игры Pirate Storm


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Pirate Storm: 3

0
Ольга   (15.05.2013 12:41)
Эта игрушка меня понравилась. Главная она доступна каждому, не надо обладать каким-то особым опытом или способностями, все просто и понятно. Не напрягаясь, я провожу время с этой игрой с удовольствием. Различных возможностей для игрока много придумано, действия в игре одно сменяют другое довольно динамично, и от этого совсем не надоедает.

0
2 Bianka27   (19.04.2013 07:34)
Я вообще очень люблю квесты, а приключенческий квест Pirate Storm еще многограннее что ли, столько всяких возможностей и функций, от этого игра в процессе становится только увлекательнее...).Еще для меня имеет большое значение графика, а в этой игре она просто превосходная!Отремонтировать свой корабль,поохотиться на огромных и необычных рыбок,ну что еще может быть лучше и интереснее...?)

0
1 Дмитрий   (09.04.2013 21:59)
Это очень интересная игра. Я играю давно и многое знаю. лично мне нравятся такие игры, а те что связаны с пиратами еще больше. Сама игра не сильно сложная, но в на чале я долго розбирался что к чему, но со временем все понял и сейчас могу любого научить хорошо играть! тут главное понять все функции и что лучше сначала делать!

Имя *:
Email:
Код *: