Главная » Онлайн RPG (Ролевые) » Передовая

Передовая

Передовая

Обзор игры Передовая:

Переверните историю Великой отечественной войны в форме солдата РККА или в качестве командира отряда Вермахта.

Передовая — военная браузерная игра, действия которой развиваются в период с 1939 по 1943 год в Великой отечественной войне. Как и в реальной истории, в игре противостояние развивается между войсками Вермахта и РККА.

Основной геймплей построен на боевых сражениях между двумя игроками и целых групп солдат. В результате таких сражений игроки получают очки навыков и специализации, а также переходят по уровням и повышаются в армейских званиях.

В начале игроки могут выбрать за какую из сторон они будут воевать. Можно попробовать себя в роли солдата РККА или Вермахта.

Специализации

В игре доступны несколько специализаций. Какие-то из них можно выбрать в самом начале, другие даются только по мере повышения в уровнях: Фельдшер/Санитар, Штурмовик, Стрелок/Гренадер, Политрук/Пропагандист (с 6-го уровня и требует звание не ниже Unteroffizier/Младший сержант), Разведчик/Диверсант (с 8-го уровня), Снайпер (с8-го уровня). Каждая из специализаций имеет собственные навыки, вооружение и способности.

Фельдшер — не боевая специализация. Основное свойство — лечение.

Штурмовик — основная боевая специализация. Использует тяжелое стрелковое оружие, а основная задача — огневая поддержка наступательных войск.

Стрелок/Гренадер — основная сила любого боя. В их арсенале есть стрелковое оружие и гранаты.

Политрук/Пропагандист — не боевой персонаж, улучшает боеспособность союзников и ослабляет боевой дух у противников.

Разведчик/Диверсант — это единственный персонаж, которому не нужна огневая поддержка. Чаще всего командный игрок.

Снайпер — боевая специализация. Уязвим на ближних дистанциях, зато отлично действует на дальних расстояниях.

Подразделения

В игре можно создавать подразделения с союзниками или просто с друзьями. Можно вступить в уже существующее и близкое по духу подразделение.

Основные характеристики

У всех игроков помимо основных характеристик здоровья, телосложения, сноровки, интеллекта и удачи, есть доблесть и звания. Эти характеристики дают дополнительные бонусы и доступ к новому оружию, предметам и заданиям. Они повышаются в ходе боевых сражений, после регистрации подразделения, за выполнение героических задач и за службу в особых подразделениях — НКВД и RSHA.

Локации

В игре Передовая свыше 100 локаций. Основными центрами двух армий являются Горький и Нюрнберг, но в игре эти города не претендуют на историческую правдивость и являются некими собирательными образами военных локаций того времени. В каждом городе есть армейский магазин, лаборатория, рынок, народный банк и ремонтная мастерская. Каждая из единиц инфраструктуры выполняет собственные функции.

Бои

На исход любого боя влияют навыки и особенности, который получает игрок в самом начале игры при выборе персонажа. Все сражения происходят в пошаговом режиме на локациях с различным рельефом и дополнительными объектами. Это могут быть дома, развалины, дороги, лес, укрепления из мешков с песком, которые можно использовать в качестве укрытий. Бой может проходить между целыми подразделениями разных войск и между одиночными игроками противников.

Заработок

Несмотря на то, что игровой клиент и регистрация в игре Передовая абсолютно бесплатны, здесь имеется игровая валюта, которую можно будет использовать на прокачивание собственного персонажа, повышения в уровнях, покупки дополнительного обмундирования или оружия. У игроков есть возможность заработка — это может быть работа на заводе, продажа дропа, обучение новичков или заработок в боях с ботами.

Почему нужно играть в эту игру?

Передовая — это игра, которая увлекает своим сюжетом, историческими фактами и красивой графикой. Она не претендует на историческую правдивость, зато даёт возможность почувствовать себя патриотом, способным освободить родную землю от врагов, или солдатом Вермахта, способным на захват чужой территории.

РЕГИСТРАЦИЯ

Скриншоты из игры Передовая


Видео-обзоры игры Передовая


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Передовая: 1

0
Сокол   (04.05.2014 00:16)
Новая игрушка – это всегда интересно, особенно, когда речь идет о Второй Мировой. Казалось бы, тема ВМВ затерта до дыр, но, все равно играть в игры подобной тематики интересно. Шутеры не так интересны, как стратегии или ММО. Надо будет опробовать «Передовую». Комп у меня мощный, думаю, что без особого труда потянет эту симпатичную бродилку. Круто, что в игре валюта присутствует.

Имя *:
Email:
Код *: