Главная » Онлайн Action (Экшн) » Seafight

Seafight

Seafight

Обзор игры Seafight:

Станьте легендарным пиратом и получите все богатства мировых океанов в пиратском онлайн-приключении. Ведите онлайн-бои, сражайтесь с монстрами и завоюйте звание самого удачливого пирата. Seafight погружает вас в мир флибустьеров и вступите в борьбу за контроль над океанами. Вы будете играть против реальных противников – таких же пиратов. В тяжелых боях с врагами, пиратами и опасными морскими чудовищами, вы раскроете все великолепные качества капитана, которыми обладаете.

В игре вам придётся атаковать и контролировать своё судно в реальном времени, а также наблюдать за всем происходящим в 3D режиме. Поэтому вы получите удовольствие, играя и днём, и ночью.

В начале игры выберите игрового персонажа. Для разнообразия вам предоставят широкий спектр дополнительного оборудования и сложных моделей. Противники в игре могут принимать форму различных монстров из глубин океана, а также вражеских кораблей. Будьте бдительны и просчитывайте каждый шаг, чтобы стать непредсказуемым для ваших врагов.

На верфи, прежде чем отправляться в море, оборудуйте корабль в магазине, чтобы не быть совсем без шансов во время боя. Купите запас оружия и пуль, чтобы у вас была возможность выйти победителем из любой ситуации.

Отправившись в трактир, вы сможете узнать много полезного для себя или принять заказ на выполнение поручений. Некоторые из них могут быть очень простыми, а другие - очень опасными и сложными. От категории задания зависит, какую награду вы получите после его выполнения.

Кроме этого, в морских сражениях и за прохождение квестов в награду вы получите игровую валюту, которую тоже можно потратить на апгрейд корабля и снаряжения.

В Гильдиях пиратов вы найдёте сообщников для выполнения миссий и прохождения квестов, а если создадите собственную гильдию, сможете властвовать на морских просторах, организуя беспредел.

Стоит отдельно отметить графику в игре. Все сражения и приключения проходят на фоне ярких трёхмерных морских пейзажей четырёх тематических миров на пятидесяти морских картах.

Браузерная игра СиФайт (Моской Бой) – это увлекательные квесты, сложные задачи и приключенческие миссии, которые не дадут вам скучать в борьбе за право стать самым известным пиратом всех морей.

РЕГИСТРАЦИЯ

Скриншоты из игры Seafight


Видео-обзоры игры Seafight


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Seafight: 0

Имя *:
Email:
Код *: