Dragon's Call II

Dragon's Call II

Обзор игры:

Окунитесь в увлекательный мир волшебных драконов, эльфов и магов. Выберите собственный путь в истории волшебной расы.

Dragon’s Call II — необычная фэнтези-MMORPG, c увлекательными битвами и прекрасно прорисованными персонажами.

История мира

В самом начале Quillas — Бог небес — создал тысячи уникальных миров и Богов с различными возможностями, которых поселил в этих мирах. Ни один из этих миров не был никогда близок к идеальному и стабильному. Взлеты и падения добрых и злых сил всегда приводили к конфликтам и кризисам. 

История разворачивается в одном из этих миров — StilLand, волшебной стране, населённой разными существами, включая людей, эльфов, гномов, великанов, орков, драконов, животных и злых духов с огромной силой. В этом мире у каких-то рас увеличивались тёмные желания и возникали конфликты и многочисленные войны. Некоторые расы исчезли, другие вступили в союзнические отношения друг с другом, а третьи — продолжали бесконечные битвы. Кто-то жил на вершинах высоких гор, другие скрывались на дне морей.

Классы

В игре есть три класса: Воин, Убийца и Маг. Каждый класс имеет свои особенности и преимущества, что соответствует различным видам обучения, астрологическим атрибутам, выбору приятелей.

Воин — прирожденный лидер; он родился и вырос на поле боя. Воины хорошо обращаются с оружием ближнего боя. Они могут легко уничтожить броню врагов и устранить соперников в жестокой битве.

Убийцы никогда не признают никаких служебных полномочий и органов. У них нет морали и эмоций, они ищут выгоду во всем и победу могут завоевать совершенно бессовестным образом. Путешествуя между светом и тьмой, они уничтожают своих противников одним движением.

Маги управляют энергией и могут помогать своим товарищам на поле боя.

Чтобы начать свое приключение в игре необходимо сначала создать персонажа, как собственного аватара. При создании персонажа нужно выбрать класс, имя и характер. После этого можно начать приключение в фантастическом мире игры.

Питомцы

Игрокам доступен питомец — волк. Он помогает в боях, увеличивает боевые возможности. Также питомцем может быть Птица, Грифон, Аватар.

Репутация

Репутация в игре играет достаточно важную роль. Получить репутацию можно несколькими способами: выполняя квесты, сражаясь на арене, выполняя задания в гильдии, в битвах с боссами, в PvP сражениях и ежедневными ивентами в колизее.

В игре несколько типов квестов

Сюжетные квесты связаны со сценарием. По завершении этого типа заданий игрок получает доступ к новым функциям, зонам, навыкам и оборудованию.

Дополнительные задания получаются от NPC и чаще всего они сводятся к убийству боссов и монстров. По завершении ежедневных квестов игрок получает очки чести и медали.

Гильдия

На определенном уровне можно потратить игровое золото и создать гильдию. Сюда можно пригласить других игроков, а можно просто присоединиться к другой уже существующей гильдии. Участие в гильдии или её управление приносит значительное количество бонусов, в том числе очки репутации, золото и награды. Чем выше уровень гильдии, тем больше заданий у её участников, тем больше золота получают игроки за их прохождение.

Лидер гильдии устанавливает время для сборов и убийства одного босса, которое стимулирует роль каждого персонажа в гильдии и предоставляет способ получения очередной награды.

Почему нужно играть в эту игру?

Зов Дракона II — пошаговая MMORPG, в которой игроки могут зарабатывать опыт не только в боях. В игре предлагается богатое разнообразие великолепных боевых режимов и навыков. Кроме того, яркая графика помогает полностью раствориться в игровом мире, а интересная сюжетная линия и разнообразие квестов не дадут заскучать во время её прохождения.

Скриншоты


Видео-обзоры


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Dragon's Call II: 0

Имя *:
Email:
Код *: