Urban Rivals - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » Стратегии » Urban Rivals

Urban Rivals

Urban Rivals
Различные кланы и бесконечные характеры борются за максимальный контроль над миром фантазий - Clint City. Хотите быть доблестным героем и достичь совершенства в этом хаотичном мире или бросить вызов игрокам со всего мира, тогда присоединяйтесь к карточной игре. Urban Rivals – браузерная карточная игра с простыми правилами и огромным количеством тактических решений. Основная цель каждого игрока – собрать уникальную карточную коллекцию. Помимо этого, вы сможете развить навыки тактического планирования и совершенствовать мастерство боя.

Прежде всего, в городе Clint City вам предстоит присоединиться к одному из 20 кланов. Каждый клан – это тематическая группа карт с уникальными персонажами и способностями. Каждая карта – это реальный человек или известный вымышленный персонаж со своими показателями атаки/защиты и свойствами характера.
 
Новичкам сразу предоставляют 8 карт, чтобы они смогли быстрее освоиться, но дальше им придётся выбрать свои способности и использовать преимущества и возможности каждого персонажа.

В зависимости от вашего настроения, вы выберете цели и сколько времени вы хотите потратить на игру: стать вооруженным бойцом и подняться в рейтинге или проявить себя в качестве опытного коллекционера и стать владельцем всех карт. Также вы сможете просто совершенствовать способности одного персонажа, выполнять различные миссии (в том числе и легендарные с особыми бонусами) и получать награды.

Графика игры стилизована под комиксы - такое решение придётся по вкусу и молодой аудитории, и более старшему поколению. В зависимости от собственных сил, вы сможете выбрать из нескольких режимов наиболее комфортный для себя: Extented25, Extented, Standart, ELO, Training, Survivor или Deathmatch.

В игре вам всё время придётся участвовать в матчах или турнирах, чтобы совершенствовать свои навыки и развивать своего персонажа.

С каждым новым уровнем характер игры будет меняться, так что вам не надоест Урбан Ривалс, а приобретение новых карт персонажей с улучшенными свойствами поможет вам почувствовать себя настоящим коллекционером.


Отзывы к игре Urban Rivals: 0

avatar

Скриншоты из игры Urban Rivals



Видео по игре Urban Rivals


Игры с таким же сюжетом: