Combat Sector - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » Шутеры (Стрелялки) » Combat Sector

Combat Sector

Combat Sector
Почувствуйте себя гладиатором в далёком будущем на фоне живописных пейзажей и с самым невероятным оружием в увлекательном 3D-шутере от российских производителей. Combat Sector – браузерная стрелялка, изданная студией Media Pillar. В игре участники находят себе друзей, сражаются в захватывающих гладиаторских боях и объединяются для совместной битвы против общего врага. Эта игра для настоящих ценителей тактических стрелялок, открывающая широкие возможности в ведении боя.
После регистрации вашего героя сразу телепортируют в одну из боевых локаций. Следующие действия зависят от ваших предпочтений: вы можете броситься в бой, сломя голову, или осмотреться на локации, найти единомышленников и поближе познакомиться с игровыми возможностями.

Чтобы победить в поединке, ваш герой должен быть хорошо экипирован. Для этого в игре имеются броня, оружие и специальные устройства. Основными характеристиками брони являются толщина, поглощение и сопротивляемость. Оружие вы можете выбрать по вашим предпочтениям: баллистическое, химическое, энергетическое или лучевое. Стоит отметить, что каждый из предметов экипировки можно "прокачивать" отдельно или одновременно в зависимости от "финансовых" возможностей.

Каждому участнику игры, даже на начальном уровне, доступны три типа сражений: поединок, командный поединок и превосходство. Все сражения происходят на отдельных картах и длятся не более 15 минут. Участвуя в битвах, можно получить очки опыта или заработать деньги на более совершенное оружие и броню.

Каждая победа позволит подниматься на уровень выше, открывать доступ к новому оружию, броне или специальным эффектам. Деньги, заработанные в сражениях, можно также потратить на приобретение бустеров – устройств, позволяющих улучшать определенные параметры на непродолжительное время.

В целом Комбат Сектор – это яркая и красочная игра, с простым и понятным интерфейсом, разнообразным вооружением, впечатляющей графикой и простым управлением.



Отзывы к игре Combat Sector: 1

avatar
0
1
I'm imeedsspr. You've really raised the bar with that.
avatar

Скриншоты из игры Combat Sector



Видео по игре Combat Sector


Игры с таким же сюжетом: