Cabal Online - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » RPG (Ролевые) » Cabal Online

Cabal Online

Cabal Online

Отправьтесь в путешествие по земле, в которой правит темная история, возьмите на себя ответственность и спасите мир от злых сил волшебного мира.

Cabal Online является фэнтезийной MMORPG, выпущенной ESTsoft, которая отправит вас в мифический мир, Неварета, полный фантастических и причудливых существ. Клиент игры перенесет вас в путешествие по чужим мирам, по пути познакомит с необычными персонажами и свирепыми монстрами. Мир игры разделен на несколько карт, из которых новичкам доступны только три. Переход между картами осуществляется через специальные врата. По мере развития вашего персонажа вам откроются новые области.

В игре на выбор предоставлены шесть различных классов персонажей - воин, стрелок, ассасин, маг, ведьмак и защитник. Каждый из шестёрки имеет свои собственные боевые навыки. Воины обладают большим количеством умений, усиливающих защиту и атаку. Стрелки пользуются только луком. Ассасины хорошо владеют мечами и катанами. Маги могут атаковать на расстоянии и наносить урон волшебными заклинаниями. Ведьмаки - очень слабый класс. Защитники имеют большой уровень защиты и ими легко управлять. Битвы выигрываются благодаря физической силе, отличной технике и скорости, поэтому независимо от класса, для победы необходимы постоянные тренировки.

Используйте свои уникальные волшебные зелья, чтобы придти к победе. Магические навыки включают в себя волшебный взрыв, замораживающие копья, каменные орудия и огненные стрелы. И физические, и магические навыки доступны вашему персонажу как по отдельности, так и одновременно: вы можете сразу применять физическую силу и заклинания. PvE квесты включают в себя убийства, за которые игрокам начисляются баллы опыта.

В игре две противоборствующие нации: Капелла и Процион. Выбор принадлежности к определенному народу предлагается игрокам только с 52 уровня, а с 98 уровня нацию можно поменять или подтвердить. Оба народа борются между собой в специальных залах.

Здесь вы встретите более 100 NPC, бесконечное множество квестов и огромное количество проблем. Если вы готовы принять удар волшебных сил и защитить свой народ – игра Кабал онлайн ждёт своего героя.



Отзывы к игре Cabal Online: 2

avatar
0
1
Я не очень люблю подобные игры. Данная игра состоит из самого обычного нажимания различных комбинаций кнопок. Графика на хорошем уровне, но это, пожалуй, её единственный плюс. Сюжет этой игры очень скучный и банальный. Я знаю ещё несколько подобных программ. Cabal меня, как игрока, совсем не впечатлила.
avatar
2
Я не очень люблю подобные игры. Данная игра состоит из самого обычного нажимания различных комбинаций кнопок. Графика на хорошем уровне, но это, пожалуй, её единственный плюс. Сюжет этой игры скучный и довольно банальный. Я знаю ещё несколько подобных игр. Cabal меня, как игрока, совсем не впечатлила.
avatar

Скриншоты из игры Cabal Online



Видео по игре Cabal Online


Игры с таким же сюжетом: