Главная » Онлайн-RPG (Ролевые) » Раздор

Понравилась игра? Расскажи о ней друзьям!

Браузерная онлайн игра Раздор

Играть в Раздор, браузерная онлайн игра

Станьте свирепым орком, победите надменных эльфов и диктуйте свои условия в мире фэнтези. Сражайтесь за уважение и богатство, покоряйте своими умениями и раскройте свои игровые способности в новой игре.

Раздор – это бесплатная браузерная игра с удивительным сюжетом и отличной графикой. В волшебном мире вам предстоит встретиться с гномами, орками, эльфами и людьми, которые борются за выживание. Вам будут доступны все четыре игровые расы в одном аккаунте. Только раскрыв полностью свои дипломатические и боевые навыки, вы сможете добиться успеха в игре. Для этого выберите один из четырёх классов с присущими только ему навыками: воины, маги жрецы и охотники. Уровень их умений увеличивается в зависимости от миссий, но есть навыки, которые можно просто купить на определенных уровнях игры.

В игре Раздор проработаны несколько профессий, которые можно разделить на два типа: добывающие и производственные. Задания по профессиям выделены в мини-игры. За прохождение этих игр вы получите дополнительные умения и навыки, которые отвечают за выполнения разных действий.

Отдельно стоит обратить внимание на PvP бои в реальном времени. Можно отметить их динамику и богатство тактических возможностей. Но убивать безнаказанно других игроков в игре вы не сможете: для ведения боёв придётся покупать лицензии. Зато после победы в честном бою вы получите дополнительное звание и доступ к военному снаряжению.

Играть в Раздор бесплатно


По пути в игре вам также встретятся всевозможные монстры с индивидуальными боевыми характеристиками, непохожими на друг друга. Для сражения с ними иногда придётся применить смекалку, а в других случаях подойдёт обыкновенная максимальная сила.

Благодаря великолепному разнообразию анимаций, игра захватывает с самого начала, а широкий выбор персонажей и использование сразу нескольких героев от одного аккаунта не позволят скучать в игре Раздор.

Скриншоты



Видео-обзоры

|
Счетчики: 128/0 | Теги: фантастические игры
ВСЕГО ОТЗЫВОВ: 0
Имя *:
Email:
Код *: