Главная » Онлайн RPG (Ролевые) » Игра Rift

Rift

Игра Rift

Обзор игры:


Мир Телара находится под осадой мощной темной сущности. Вам придётся ответить на вызов, чтобы спасти мир Телары от вдохновителя темных сил Регулоса.

Rift дает вам взять на себя роль героя и сразиться за существование мира фэнтэзи – Телару. Вы сможете создать собственного персонажа и написать его историю, выполняя квесты и путешествуя по огромным континентам.

Начиная игру, вам предстоит решить, за кого вы будете сражаться. Defiant (отступники) верят, что только наука спасёт мир от сил зла Регулоса, а Стражи рассчитывают только на истинную веру. Каждая из сторон – это различные истории и квесты. Также вы сможете выбрать одну из трёх рас и использовать четыре собственные сущности в зависимости от ситуации: Воин, Маг, Священник или Разбойник.

Используя систему душ, вы сможете создать собственный класс, а комбинируя способности сразу трёх классов, получите своего неповторимого персонажа. Для достижения желаемого результата вы сможете использовать души в произвольном порядке.

В игре вас ждут различные задачи и препятствия. Для некоторых из них придётся объединиться с другими игроками и создать группу, например, чтобы победить боссов.

Кроме этого, в игре постоянно открываются разломы, которые дадут возможность приобрести дополнительный опыт, заработать очки, но в то же время будут постоянно держать вас в напряжении.

В конце игры Рифт вас ждут более сложные задачи. Вы сможете найти единомышленников, чтобы вместе справиться с силами зла.

Скриншоты:



Видео геймплея:


Отзывов: 1

0  
Катрина   (24.05.2013 23:10)
В mmorpg играю около трех лет, за это время перепробовала множество различных игр, но Rift особенно запомнилась. Здесь есть все для комфортной игры: шикарная графика, интересные квесты, рейды, инстансы. Можно создать абсолютно уникальную внешность персонажа, девушкам это особенно понравится. И система платной подписки радует, меньше неадекватной школоты на серверах.

Имя *:
Email:
Код *: