Uptasia - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » Стратегии » Uptasia

Uptasia

Uptasia

Вступите в конкурентную борьбу с другими игроками и расширьте бизнес-империю в знаменитую Индустриальную эпоху. Заставьте мир работать на себя.

В бесплатной браузерной игре Uptasia главная цель — строительство процветающей бизнес-империи XIX века. В игре персонажи начинают с небольшого удела земли, на котором они организуют деревню и производственные здания. Для расширения и строительства нужно набирать очки в различных квестах и правильно организуя производство. После того, как деревня достигнет размеров экономического центра, геймеры могут начать конкурировать с другими игроками.

История и геймплей

В XIX веке наступило время потрясений, индустриализации и колонизации. Это было время, когда можно было извлечь выгоду из технических достижений. Чтобы постоянно иметь доллары, нужно было угадывать каждую потребность жителей поселения и строить, строить и строить. Питание, конечно, было важным фактором, но колониальные граждане хотели быть хорошо одетыми и респектабельными. Поэтому началось строительство торговых центров. Естественно, что никто в игре Уптасия не закидывает главных персонажей в дикий век: все достижения индустриализации будут у игроков под рукой или под мышкой.

 Все, что делается в игре, в конечном счете, позволяет заработать очки. Кстати, количество зарабатываемых очков будет зависеть от уровня: на начальных уровнях очков за выполнение заданий будет совсем мало, зато за квесты далее будет выдаваться ощутимое вознаграждение.

Квесты

В Uptasia за баллы можно получить элементы для строительства города. Новые элементы можно также получать во время поиска артефактов. Скрытые элементы (артефакты) значительно улучшат жизнь горожан, но их сложно отыскать — на это отводится до 60 секунд. Скрытые вещи можно искать, тупо тыкая в экран, можно смотреть подсказки в интернете, но лучше стараться делать это самостоятельно, потому что разработчики не дают дополнительных пауз во время поиска вещей. Чем быстрее артефакты будут найдены, тем больше возможностей для строительства откроется.

Здания: основы строительства и содержания

Существуют различные типы зданий. Помимо жилых зданий необходимо учитывать потребности жителей и строить производственные и развлекательные здания, например, пекарни, заводы, сады и парки. Для каждого здания, будь то дом или производственное помещение, есть три различных этапа расширения. На первых этапах нужно вкладывать в строительство, а потом инвестировать в расширение.

Производственные здания чаще всего требуют ремонта, поэтому, чтобы не потерять в производственных мощностях, нужно всё время поддерживать такие объекты в надлежащем состоянии. Нужно также учитывать, что расширение производственных мощностей требует большее количество персонала, а, следовательно, и больше жилых помещений.

Магазин

В игре все игровые элементы для расширения (строительства и организации) можно купить в магазине за баллы или реальные деньги. Немаловажным фактором для привлечения большего количества жителей в город является его внешняя привлекательность, для чего в игре предусмотрены декоративные украшения.

Почему нужно играть в эту игру?

Браузерная игра Uptasia представляет отлично проработанную графику и соответствующую атмосферу индустриальной эпохи. Это замечательный проект с элементами экономического моделирования и атмосферной музыкой, в который интересно играть, даже после многих часов за компьютером.



Отзывы к игре Uptasia: 0

avatar

Скриншоты из игры Uptasia



Видео по игре Uptasia


Игры с таким же сюжетом: