Главная » Онлайн Стратегии » Fate of Nation

Fate of Nation

Fate of Nation

Обзор игры Fate of Nation:

История вершится на экране монитора. Будь одним из тех, кто сможет изменить ход истории и переписать её в свою пользу. Fate of Nation — многопользовательская браузерная игра, своеобразная стратегия, действие которой начинается в каменном веке и доходит до современных лет. Она проводит игроков через политические, социальные, финансовые и военные трудности становления нового общества.

Каждый из периодов истории отличается собственными игровыми компонентами, ресурсами и структурами. Например, в каменном веке, есть единственная карта, на которой будет возможность построить небольшой мегаполис, воевать с соседями, грабить их и развиваться в качестве управленца.

В древнем периоде игра развивается интереснее, так как основным ресурсом становятся деньги, которые позволяют быстрее строить города, покупать стратегические ресурсы и собирать армии. Здесь уже появляется возможность выбирать юнитов, набирать профессиональных лучников и идти походом на соседей. Но соседи тоже не особо рады таким гостям, поэтому обязательно дадут отпор, а ещё хуже — ограбят и отправят назад без армии, без ресурсов и денег.

Иногда такие нерадивые соседи будут объединяться в альянсы против других врагов. Вот тут и придётся подумать, за кого выступить: за дружественных соседей или удачливых грабителей. В любом случае, победитель получает хороший куш и прибавку к территориям, что немаловажно для расширения собственных границ.

Стоит отдельно остановиться на социальной составляющей игры. Все соседи — и добрые, и злые — это настоящие игроки, у которых основной целью стоит возведение и расширение собственной империи. Приглашая друзей в игру, можно заранее создать альянс, в котором защита и помощь друг другу будут основной составляющей.

Несмотря на то, что вся карта поместится на экране монитора, можно быть спокойным по поводу внезапных нападений: их попросту не будет. Перемещение в игре, а особенно с армией, происходит не молниеносно, а степенно, поэтому невозможно поразить врагов внезапностью атаки, но с другой стороны, к различным атакам соседей можно тщательно подготовиться, если правильно распределить время и ресурсы.

И всё-таки Судьба Нации — это стратегия, которая потребует сил и стратегических умений, а как распорядится история — уже напишет время.

Скриншоты из игры Fate of Nation


Видео-обзоры игры Fate of Nation


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Fate of Nation: 0

Имя *:
Email:
Код *: