Wargame 1942 - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » Стратегии » Wargame 1942

Wargame 1942

Wargame 1942
Вторая Мировая война в самом разгаре и от ваших решений зависит Победа ваших войск. Возглавьте армию и приведите её к Победе. Wargame 1942 – браузерная стратегия, основные события которой происходят во время Второй Мировой Войны. Цель игры - развитие собственной базы, строительство и укрепление зданий и территорий, её расширение, подготовка войск и нападение на вражеские базы.

В начале игры участникам необходимо будет построить Генштаб – самое главное здание в городе. Из генштаба можно управлять боевыми операциями, собирать статистику и выполнять задания. Остальные здания в игре можно разделить на ресурсные, военные и экономические. Экономические предназначены для получения прибыли. К ним относятся Фабрики, Торговые центры и Банки. Ресурсные служат жильём, тоже могут приносить прибыль или ресурсы. К военным относятся Казармы и военные Базы для солдат, а также Полигон для тренировок или Оружейный завод для производства вооружения.

Игровой процесс построен таким образом, что одновременно в строительстве или в тренировке может быть только один проект, одно здание или один род войск. Ещё можно поставить все задания в очередь и выполнять их по мере необходимости.

Игра содержит элементы экономической стратегии, но главное – это военные сражения, разгром противников и захват ресурсов. В случае победы на поле боя персонажи получают контроль над экономическими зданиями и ресурсами. Все битвы в игре могут быть одиночными или массовыми в составе Альянсов. Альянсы помогают добраться до следующего уровня гораздо быстрее, чем в одиночку. В игре предоставлены на выбор несколько Альянсов, в которых люди объединены разными интересами, а в случае необходимости поддерживают своих участников.

Квесты в игре выполняют ознакомительную, развлекательную и обогатительную функции. С их помощью можно освоиться в самом начале и получить необходимые знания для развития базы.

Стоит отметить хорошую графику, удобный геймплей и множество увлекательных игровых моментов, которые делают ВарГейм 1942 по-настоящему захватывающей игрой.



Отзывы к игре Wargame 1942: 0

avatar

Скриншоты из игры Wargame 1942



Видео по игре Wargame 1942


Игры с таким же сюжетом: