World Orbital Game - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » Стратегии » World Orbital Game

World Orbital Game

World Orbital Game
Игровая космическая вселенная с множеством игроков и захватывающими битвами должна подчиниться только одному правителю. Достойны ли вы такого звания? World Orbital Game уже назвали российским клоном игры OGame, только с более быстрым развитием событий: создаём персонажа – 5 секунд, до соседней планеты летим – 3 секунды – и всё в таком темпе. WOGame – космическая стратегия от российских производителей, главная цель которой – строительство звёздной империи. Удивительный игровой мир состоит из одной галактики с несколькими тысячами солнечных систем, в каждой из которых двадцать планет с разными характеристиками. Эти характеристики, например, ограничивают количество построек на поверхности.

Как всегда, начинается всё с владения и застройки одной единственной планеты, которая по мере своего развития должна стать столицей огромного государства. В этом игрокам поможет исследование новых технологий, развитие новых кораблей и вооружения, а также усовершенствованные типы строительства. У персонажей есть существенный выбор: стать профессиональным террористом и зарабатывать свои ресурсы грабежами или строить торговые отношения и достичь богатства мирным путём. Но всё-таки основной аспект игры - колонизация планет, которая помогает расширить империю или создать плацдармы по всей системе.

В любом случае игрокам предстоит одновременно решать несколько глобальных задач: строительство и развитие собственной планеты, организация собственного флота и постоянное его совершенствование, обновление системы обороны и контроль финансовой ситуации на рынке ресурсов. Основными строительными ресурсами игры являются металл, дейтерий и кристаллы.

Главные и весьма ощутимые бонусы даются игрокам за проведённые бои. Бой может быть одиночный или в составе альянса. Каждый альянс строит собственные внутренние отношения, но после любых военных побед бонусы для апгрейда получает каждый участник сообщества.

Продавать апгрейды можно в специальном магазине, где также приобретается более сложная экипировка для кораблей, более совершенное оружие или целые корабли, которых в игре насчитывается несколько десятков видов.

Несмотря на явное копирование сюжета и гейплея игры OGame, создатели WoG сделали совершенно новый продукт, который понравится всем любителям жанра космических стратегий и тем, кто не любит тратить время впустую.


Отзывы к игре World Orbital Game: 0

avatar

Скриншоты из игры World Orbital Game



Видео по игре World Orbital Game


Игры с таким же сюжетом: