Главная » Онлайн Стратегии » Travian

Travian

Расширяйте и развивайте свои владения, тренируйте войска и вместе с альянсом сражайтесь за господство над игровым миром. Travian
Travian – браузерная стратегия, которая переносит игроков в условную античность. В начале игры, как и во всех экономических стратегиях, игрокам выдаётся пустая земля. Как дальше её развивать – зависит напрямую от игроков. Кто-то бросается строить и добывать, кто-то отправляется в поход грабить, а кто-то просто выходит из игры, пугаясь будущих трудностей.

В игре есть четыре игровых ресурса: дерево, глина, железо и зерно. Они очень важны для строительства, поэтому первоначальной задачей становится производство и сохранение ресурсов. Для этого организуются шахты, амбары и тайники. Только после организации добывающей ресурсной части можно приступать к строительству экономических и военных сооружений.

В игровом мире огромную роль играет развитие военной инфраструктуры и армии. Здесь несколько видов военных и несколько типов мирного населения: пехота, кавалерия, осадные войска, разведка и дополнительно сенаторы, вожди, предводители, строители и поселенцы. Каждый тип требует определенных зданий: если для тренировки кавалерии нужны конюшни, а для пехоты - казармы, то для сенаторов потребуется административное здание, а для поселенцев – жилые дома.

Также особое внимание стоит уделить народам, населяющим деревни. Это римляне, галлы, германцы и натары. Римляне способны быстро строить и имеют отличную защиту, галлы самые мирные и владеют отличными воинами и торговцами, германцы – агрессоры с дешёвыми солдатами, а натары – чаще всего NPC.

Игра подразумевает постоянное и разностороннее взаимодействие с другими игроками от военных действий до торговли. Ознакомиться с соседями можно просто, щёлкнув по карте. Также с соседями можно объединяться в альянсы, которые противостоят более сильным армиям, организуют совместные операции и воюют с другими союзами.

Ускорить процесс развития армии, строительства и расширения собственного поселения, а также усилить боевые способности можно с помощью золота, которое покупается за абсолютно реальные деньги.

В целом Травиан – это уже классика стратегий, которая за время своего существования обрела не только противников и поклонников, но и скопированных клонов, что свидетельствует о настоящей популярности в мире браузерных игр.

РЕГИСТРАЦИЯ

Скриншоты из игры Travian


Видео-обзор игры Travian


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Travian: 2

0
Jeremy   (07.10.2013 15:18)
Thanks for the great info dog I owe you biytggi.

0
1 Игорь   (05.06.2013 14:04)
Наверное, с самого своего рождения являюсь поклонником стратегий, не зависимо от их разновидности (военный, экономические, пошаговые, комплексные и т. д.), способен играть в них и днем и ночью. Игра Travian – является любимой браузерной стратегией нашего времени. Порой, когда хочется отвлечься от повседневной суеты, заходишь в свой виртуальный мир и забываешься. Становишься римлянином или галлом и стоишь свои города, покоряешь соседние племена.
Вообщем Travian - это классика жанра.

Имя *:
Email:
Код *: