Онлайн игры установи на свой комп

Какие бывают в lineage 2 лс? Виды лс в л2.


Элины в TERA Online Представители расы Элин, выглядят настолько по детски мило и дружелюбно, что рука не поднимется их обидеть, но на самом деле они не такие беззащитные, как кажется на первый взгляд. Элин наделены многими способностями, которые помогают им в случае необходимости постоять за себя и считаться серьезными защитниками мира и природы на TERA.

Популярные игры

Последние новости


    • M41 – американская сау wot Скоро ветки сау wot будут «растянуты» до 10-го уровня, и это – отличный повод усиленно прокачивать топовую артиллерию. Ну, а первым серьезным шагом в прокачке американской арты будет покупка в игре мир танков м41. О ней и будет эта статья.


      Крафт и собирательство в Black Desert Собирательство Часть необходимого для крафтинга материала можно получить, собирая и извлекая его из природы.


      Мордеш в WildStar Происхождение Мордеш с планеты Грисмара еще сто лет назад была процветающей цивилизацией, с развитой наукой и искусством, в особенности у них была развита алхимия. Многие цивилизации завидовали их нему благополучию и процветанию.

  • 1 2 3 4 5 6 »