Heroes of Newerth - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » Стратегии » Heroes of Newerth

Heroes of Newerth

Heroes of Newerth

Присоединяйся к одной из воинствующих сторон и веди своих солдат к победе над силами, восставшими из Ада.

Heroes of Newerth — это новый взгляд на уже полюбившуюся всем DOTA, это браузерная многопользовательская игра в жанре MOBA. Основной целью её является победа в командных поединках с участием нескольких игроков.

Сюжет игры является прямым продолжением событий прошлых игр от создателей S2Games — The Battle For Newerth и A Tortured Soul. Два клана Орда и Легион после многочисленных междоусобных войн сплотились для отпора единого врага — адских существ из подземного мира. Геймплей полностью напоминает DOTA и не будет чем-то новым для поклонников знаменитой карты из третьей части Warcraft.

Две команды на разных концах карты ставят своей целью разгром базы противника. На пути можно уничтожать укрепления врагов и отстраивать их снова с помощью постоянно появляющихся новых юнитов. Карта в игре — это огромная локация с различным ландшафтом: от лесов гор и рек до отлично организованных лагерей противников.

В игре несколько режимов: нормальный, случайный, одиночный, блокирующий отбор и выбор, закрытый отбор. В зависимости от этих режимов выбирается герой.

Каждое обновление приносит новых героев, которых объединяет одинаковое число навыков. В начале игры навыки закрыты, но постепенно они открываются и их нужно модернизировать.

Каждый игрок может выбрать себе определенный класс: ловкач, силач или маг. Как и во всех браузерных играх, в ходе боев зарабатываются очки, которые потом тратятся на улучшение игроков: его экипировки и способностей. С каждым уровнем стоимость навыков будет увеличиваться, а сила персонажей будет расти. Также внутриигровую валюту можно потратить на дополнительные аватары, флаги, озвучку или на смену ника.

Среди особенностей игры можно отметить быстрый выбор соперников, возврат в бой после реконнекта и постоянно обновляемую базу героев. Также нужно сказать, что платные покупки не нарушают равновесие сил в игре, поэтому каждый персонаж может победить независимо от количества вложенных реальных финансов. Процесс командного сражения максимально интересен и удобен за счёт функции голосового общения с коллегами.

Игра Heroes of Newerth доставит массу удовольствия любителям браузерных стратегий и знаменитых игр от S2Games, а новички смогут узнать много нового и интересного о мире браузерок.



Отзывы к игре Heroes of Newerth: 0

avatar

Скриншоты из игры Heroes of Newerth



Видео по игре Heroes of Newerth


Игры с таким же сюжетом: