Главная » Онлайн Стратегии » GunSwords: Tin Soldiers

GunSwords: Tin Soldiers

GunSwords: Tin Soldiers

Обзор игры GunSwords: Tin Soldiers:

Опасный враг угрожает расправиться с Землёй. Справиться с ним под силу только настоящим чемпионам. Стань командиром отряда победителей.

GunSwords: Tin Soldiers — пошаговая тактическая стратегия, которая переносит игроков на специальные арены. Игрокам предстоит взять под контроль отряд бойцов, владеющих самым разнообразным оружием от мечей до магии, и привести их к победе. Принимая участие в боях, можно заработать награды и звания. Если пошаговая стратегия — основная страсть геймеров, то эта игра специально для них.

Настройки

Игра не предлагает широкого разнообразия в этой области. Настройки отряда достаточно просты: нужно решит, какой класс будет в основном войске и купить доспехи и оружие для того, чтобы одеть своих солдат.

Классы воинов

В игре три класса воинов: рыцари, стрелки и маги. Каждый класс обладает индивидуальными способностями и особенностями. Рыцари — это бойцы ближнего боя. Вся их экипировка предназначена для битв на первом плане. Стрелки — мастера дальних боёв. Им присуща агрессивность и способность наносить максимальный урон на расстоянии. Маги используют в качестве основного оружия магию. К тому же у них есть возможность исцелять своих соратников и использовать самые сильные заклинания. Для всех классов доступны 15 типов вооружения — бензопилы, мечи, дробовики и пулемёты и т. д. Любое из этих типов оружия можно улучшить в десять раз.

Боевая система

После определения с видами бойцов можно приступать к боям. Техника проведения PVP-боёв подразумевает правильную стратегию и выработку собственной тактики. В режиме тренировочного боя на поле выходят големы — неуправляемые персонажи, зато в стандартном режиме игрокам доступны неординарные и неповторимые бои. Неповторимость их заключается в том, что каждый раз для проведения сражения пользователи могут применять новые тактики. Битвы в игре происходят в пошаговом режиме на специальных территориях с сеткой.

Почему в эту игру нужно играть?

Игра предлагает интересную концепцию для объединения игровой механики с 3D-графикой и боевыми ориентированными аспектами, поэтому это самый лучший вариант для настоящих стратегов.

РЕГИСТРАЦИЯ

Скриншоты из игры GunSwords: Tin Soldiers


Видео-обзоры игры GunSwords: Tin Soldiers


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре GunSwords: Tin Soldiers: 0

Имя *:
Email:
Код *: