Онлайн игры установи на свой комп

Giant в Black Desert Класс Гигант - самый сильный персонаж на данное время в игре Black Desert Online. Древняя раса представители которой обладают огромным ростом(на три головы выше человека) и человекоподобной по внешности обликом. Гигант представляет из себя монстра созданного природой как идеального воина для ведения истребительных захватнических войн.


Сталкер в WildStar Острейшие и длинные когти позволяют Сталкеру увеличивать дистанцию боя и при выполнении секретных заданий с одновременным использованием современных видов маскировки позволяют достигать сто процентного положительного результата. Бесшумный, незаметный, быстрый как молния прыжок и противник повержен. Вот метод работы Сталкеров.

Популярные игры

Последние новости


    • Алхимия и кулинария в ArcheAge Пара профессий, которые тесно связаны между собой это алхимия и кулинария. Конечно, много и других профессий который также связаны между собой. Но эти профессии позволяют создавать зелья и еду для воинов...


      Класс - Рыцарь дракона в TES Online Рыцарь Дракона – выбор тех игроков, которые предпочитают играть обычным воином. Сражаясь двуручным мечом, которым наносят огромный урон противнику. Рыцарь великолепно владеет многими видами оружия. Не чужда ему и магия. В запасе у рыцаря есть некоторые магические способности, которые помогают ему в бою.


      Aion: новые классы в игре Данная статья расскажет вам о новых классах в айон, которые появились в обновлении «Возрождение Каталама». Вы узнаете, как правильно написать гайд по игре aion.

  • 1 2 3 4 5 6 »