Astro Lords: Oort Cloud - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » Стратегии » Astro Lords: Oort Cloud

Astro Lords: Oort Cloud

Astro Lords: Oort Cloud

Битва за Руны продолжается уже много веков. Получи доступ к ресурсам вселенной и стань Лордом.

Astro Lords — бесплатная MMORTS, разработанная компанией Aratog LLC и выпущенная в сотрудничестве с BISBOG Group. Это многопользовательская космическая стратегия с боевым управлением в реальном времени.

История

Давным-давно, когда люди только начали исследовать космос, астероид проходил мимо планеты Земля. С Земли был выслан автоматический исследовательский зонд, который сделал неожиданное открытие, которое навсегда изменило ход человеческого прогресса.

Зонд обнаружил источник энергии, который стал известен как "Руна". Этот новый источник энергии обладает замечательными свойствами: он был создан неизвестной древней расой.

После этого открытия люди быстро научились строить космические корабли и даже подпространственные порталы между двумя заданными точками в Солнечной системе вскоре стали реальностью. Были обнаружены новые источники Руны, что еще больше ускорило технический прогресс.

Несмотря на огромные научные достижения, никто не был в состоянии воспроизвести Руны, но человечество стало осваивать ближайшие уголки Солнечной системы и Облака Оорта, которые имели самую высокую концентрацию Рун.

Те, кому посчастливилось получить собственные космические корабли и оснастить их Рунами, создали свои собственные базы на различных астероидах. Но разразились новые войны за эти облака. Каждый владелец астероида начал устанавливать свои собственные законы и называть себя "Лордом".

Игровой мир

Игровой мир — это целая вселенная, которая окружает нашу Солнечную систему. Игроки должны взять на себя роль правителей астероидов, а главная цель заключается в разработке мощной космической империи и становлении в качестве самого сильного повелителя Астероидов.

Геймплей

Бои в режиме реального времени, развитие города и разведка — три основных компонента геймплея.

В начале игры каждый игрок правит только одним астероидом. Базы игрока находятся на астероидах, которые путешествуют в облаке Оорта. Эти базы являются основным оплотом игрока: другие лорды могут совершить набег, но они не смогут захватить его. Лорд может колонизировать больше астероидов и даже отнимать в боях их у других астролордов. Игроки также могут захватить до пяти дополнительных астероидов, которые будут использоваться для добычи полезных ископаемых.

Добыча и переработка ресурсов и сырья, а также преобразование их в товары и космические корабли — чрезвычайно важные функции AstroLords. В исследовании игроки могут находить неизвестные источники ресурсов, а также приключения с дополнительной бонусной оплатой.

Каждому игроку принадлежит астероид со штаб-квартирой. Это сердце колонии, окруженное функциональными конструкциями, такими как шахты, заводы и военные здания.

Основные задачи

Главным приоритетом в игре должно стать обучение маневрированию на космических кораблях и знакомство с правилами управления движениями своего астероида. Это может быть чрезвычайно полезно для навигации в туманностях, богатых минералами и другими полезными элементами, при поиске жертв, во время торговых экспедиций или при использовании астероида для транспортировки ресурсов, во время бегства от грабителей и захватчиков и для проведения клановых рейдов.

Каждый астролорд сможет совершать рейды (набеги) на другие астероиды для получения ценных ресурсов. Но захватить чужой астероид — это не самое важное. Главное — удержать вражеский астероид так долго, как это возможно, чтобы использовать его ресурсы.

Каждый лорд управляет шестью героями-генералами. На протяжении всей игры у них проявляется свой прогресс и приобретаются навыки. Они также имеют свои корабли, которые могут быть оснащены вооружением, должностными лицами, артефактами и рунами.

Ресурсы

Кристаллы (Руны) — главный ресурс, используемый для получения энергии, для строительства зданий и в качестве топлива для космических кораблей. Снаряжение и запасные части для кораблей также можно купить только за кристаллы. Игроки получают доступ к семи различным типам судов различного размера и мощности, которые они могут изменять в зависимости от навыков конкретного генерала.

Бои в игре

Битвы в игре проходят как в PvE, так и в PvP режимах. В отличие от других стратегий, Astro Lords предлагает игрокам участвовать в боевых действиях с мобами, боссами или другими игроками в режиме реального времени, а не в пошаговой тактике. Есть несколько факторов, влияющих на исход сражения, и размер армии в этом случае не самый главный фактор.

Множество любителей массовых боев проводят время на Аренах, где можно сражаться против инопланетных рас или других реальных игроков. Эти сражения проходят в режиме реального времени, что позволяет игрокам принимать активное участие в игре, а не только ждать окончания битвы. Игроки могут принять участие в сражениях в любое время.

Во время рейдов и других миссий можно управлять шестью кораблями, но контролировать можно только один, а пять остальных будут оборонять или атаковать. В любом бою могут принимать участие только 12 кораблей

Почему нужно играть в эту игру?

Astro Lords создана с использованием технологии Unity 3D, предлагает отличную графику и замечательно работает абсолютно на всех операционных системах, с любыми устройствами и браузерами. Ещё одним важным фактором является то, что разработчики обещают игрокам возможность вывода ресурсов в реальные деньги.



Отзывы к игре Astro Lords: Oort Cloud: 1

1 • 17:06, 04.01.2015
Положительные стороны - есть клиенты под Win,Mac, Linux. Неплохая графика.
Отрицательные стороны - в общем всё остальное - баланс игры никакой от слова вообще.
Глюки - вообще невообразимые вплоть до невозможности играть.
avatar

Скриншоты из игры Astro Lords: Oort Cloud



Видео по игре Astro Lords: Oort Cloud


Игры с таким же сюжетом: