Aeon: Cryohazard - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » Стратегии » Aeon: Cryohazard

Aeon: Cryohazard

Aeon: Cryohazard

Крионы согнали землян с планеты Земля, и теперь бывшему населению планеты придётся научиться выживать в других мирах и вселенных.

Aeon: Cryohazard — новая браузерная игра, в которой переплелись стратегия, космические гонки, выживалки и стрелялки — всё, что нужно, чтобы не скучать наедине с компьютером.

Сюжет

Особенностью игры можно назвать то, что сюжетной линии как таковой нет. Каждый персонаж может выстроить свой сценарий, несмотря на достаточно банальное начало истории.

Игрок пробуждается от длительного сна в миллионах световых лет от привычного мира, которого уже не существует. Он был разрушен Крионами. Теперь вселенная — твой дом, в котором придётся строить новый мир. Цвета, в которые он окрасится, зависит только от игроков.

Группу из 15 будущих колонистов, высаживают на планету, которые обустраивают и облагораживают её. Тут же возводятся титановые шахты, орбитальные пушки, атомные станции и хранилища ресурсов.

Оружие

В Aeon: Cryohazard представляется огромный арсенал оружия, который пригодится для совершения набегов и охраны собственных запасов. Всё оружие не стоит ничего без кораблей, которых в игре 6 классов от самых маленьких до крейсеров и танкеров для перевозки награбленного. Эти корабли строятся постепенно, частями (модулями). Для них имеются специальные мастерские с двигателями, ракетами, излучателями и другими наворотами. Воспользоваться такими богатствами можно будет за ресурсы или собирать самостоятельно.

Торговля

Так как игра в основе своей стратегия, причем экономическая, не последнюю роль будет играть торговля. Помимо обычного процесса "товар-деньги" нужно будет освоить статистику, логистику, закупочные ордера, отпускную и оптовую стоимость — то есть не самые примитивные экономические термины и функции.

Стратегия подразумевает строительство новой экономической системы и в Aeon: Cryohazard есть, где развернуться. Тут и сотни материалов и ресурсов, и тысячи отлично прорисованных кораблей и их  деталей, и дипломатические войны, и переговоры, и военные набеги.

Помимо военных столкновений с другими настоящими игроками, в Aeon: Cryohazard есть возможность дружить, причём это будет взаимовыгодное сотрудничество в разных сферах: от торговли до совместных военных набегов.

Почему нужно играть в эту игру?

Aeon: Cryohazard — можно назвать стандартным проектом в жанре стратегии, но при этом она выполнена достаточно интересно, а разнообразие игровых систем и возможностей развития ставят её в один ряд с лучшими онлайн-проектами. 



Отзывы к игре Aeon: Cryohazard: 0

avatar

Скриншоты из игры Aeon: Cryohazard



Видео по игре Aeon: Cryohazard


Игры с таким же сюжетом: