World of Tanks - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » Симуляторы » World of Tanks

World of Tanks

World of Tanks

Вторая мировая война в самом разгаре и только от танковых сражений ваших частей зависит исход главной кровопролитной битвы. Займи своё место в танке и помоги выиграть решающий бой.

World of Tanks – многопользовательский танковый симулятор, действия которого происходят во время второй мировой войны. Игра сочетает в себе элементы РПГ, шутера и стратегии. С самого начала игроков забрасывают на поле боя с танками первого уровня по одному каждой нации: Германия, США, СССР, Франция, Китай и Великобритания. Так как экипажи танков ещё неопытные, игрокам придется накапливать очки опыта в боях. Очки опыта и кредиты также нужны для получения доступа к новым узлам и боевым машинам.

Каждый из танков имеет несколько индивидуальных особенностей – орудие, башню, ходовую часть и двигатель. Состояние танков во время боя оценивается не только уровнем "здоровья", но и уровнем повреждений брони и основных частей боевой машины. В зависимости от повреждений, танк теряет подвижность, способность стрелять или может загореться во время поражения бензобака. Апгрейд каждой из частей проводится в "ангарах" в промежутках между битвами. Игровая валюта – золото и кредиты – зарабатываются во время боёв и выдаются за выполнение заданий. Это могут быть командные задачи или индивидуальные достижения, которые иногда оплачиваются щедрее общекомандных.

Кредиты за битвы можно потратить на новую "экипировку" для бронемашины, приобретение боеприпасов и дополнительного оборудования. Старые запчасти можно продать за половину стоимости.

Вся игра построена на битвах между командами, в которых танки могут быть разных наций и моделей. Главная цель – уничтожение команды противника либо захват основной базы.

Особенностью игры можно назвать несколько режимов камеры: от третьего лица либо через прицел, а также сверху на поле боя в масштабе.

Ещё одна особенность – это исторический реализм танков и используемых карт. При создании боевых машин использовались чертежи настоящих танков и консультации военных, а при организации сражений учитывались исторические особенности местности и боев во время ВОВ.

Благодаря своей исторической достоверности и постоянно обновляемому парку танков и военных карт, Мир Танков получила великолепные отзывы от критиков и признание от миллионов поклонников по всему миру.



Отзывы к игре World of Tanks: 18

avatar
0
1
Да World of Tanks игра легендарная. Начал рубиться год назад и теперь играю каждый день. Превратился в задрота, но страшно горд, ведь играю в шедевр.

Отличительной особенностью "Танков" является пряморукость разработчиков. Они оперативно исправляют косяки и часто радуют нас, простых игроков, плюшками. Поэтому, на мой взгляд, те кто плохо отзываются о игре - не играли в неё.
avatar
2
О, танчики! У меня брат просто подсел на эту игру!! Приходит домой со школы и, не раздеваясь даже, садится скорее за комп. Мне тоже нравится играть, в свободное время грешу этим, пока брат не видит! Никаких недостатков не вижу! Может плохо смотрю, но мне все нравится! Советую попробовать тем, кто еще не знает, что такое "World of Tanks"! Увлечёт, обещаю!
avatar
3
Обалденная игра в которую можно играть часами. Мне очень нравиться графика так-же играть на орте и многих других танках.
avatar
4
Это самая лучшая версия из всех танчиков в которую я играл, + хорошая графика и стратегия!
avatar
5
Согласен, World of Tanks - отличная захватывающая игра. Реально можно повоевать, захватывают боевые стратегии. Да и сама техника очень продумана разработчиками, очень приближена к реальным танкам, что делает игру ещё привлекательней. Машины из разных стран, есть что сравнить. Я вообще люблю игры командные, только если участники достойные, а не так не понятно что. Ещё отлично продумана графика местности в игре.
avatar
6
Сильная игра, нравится, что создатели подошли с некой харизмой и сделали продукт, который очень популярен на советском пространстве. Самым главным достоинством игры я считаю откинуты напрочь нудный гон за экспой, как в других играх. Здесь добыча экспы происходит с интересом в сражении, а не глупых походах и убийства тысячи неживых ботов.
avatar
7
Отнимает очень много времени, сильно затягивает. Играть можно сутками напролет. Но лучше уделить время каким-нибудь более полезным занятиям)
avatar
8
Я уже 2 года играю в танки и прокачала себе 3 моих любимых танка а это Т 50-2 быстрого света я еще не знаю, Т-54 самого быстрого и неуязвимого коня не встречала, и ИС 3 это смерть на колесиках.
avatar
9
Игра отличная только в ней очень много раков!
avatar
10
Классная игра, хорошая графика, в общем всё класс!
1-10 11-18
avatar

Скриншоты из игры World of Tanks



Видео по игре World of Tanks


Игры с таким же сюжетом: