Онлайн игры установи на свой комп

PvE или охота за монстрами в ArcheAge Охота за монстрами одна из увлекательных и притягательных возможностей предоставляемая игрокам на бескрайних просторах мира ArcheAge. Мир заселен большим количеством видов животных и монстров. На земле, под землей, на воде, везде есть возможность у игроков сразиться с монстрами. Убив их игрок получает возможность добыть в виде награды различные(от простых до уникальных) трофеи. Игрокам предоставляется возможность сразиться в одиночку с монстрами и победить их. Также в мире существуют монстры охоту, на которых нужно организовывать целые группы охотников. Групповая победа над монстром приносит не только радость от победы над чудовищем, но и трофеи в виде редких предметов, которым владело животное ни чем не заменишь.


Sorcerer в Black Desert Класс Sorcerer представлены в игре женщинами расы людей. Маг(ичка) для победы в бою использует магические умения, рукопашный бой, а также AOE(area if effect) и DOT(damage over time) заклинания.

Популярные игры

Последние новости


    • Веспер – элитный эквип для высокоуровневых игроков в Lineage 2 Те, кому катастрофически нехватает п дефа, атаки или скорости каста, найдут свое утешение в l2 веспер сетах. Благодаря нобл камням, ла2 веспер можно подвергнуть улучшению, получив тем самым усиленные характеристики.


      Ветка умений в ArcheAge В игре ArcheAge в отличие от других МоМ выбор расы персонажа не влияет на его дальнейшую специализацию - маг, воин, лекарь и т.д. Выбирая персонажа вы выбираете, как будет выглядеть ваш персонаж и на каком континенте он начнет играть и какая у него будет основная фракция. В дальнейшем развивая, персонаж, т.е. получая опыт вы выбираете ветки умений(всего вы можете в зависимости от уровня персонажа выбрать 3 ветки умений из 10 , в каждой ветки умений 11 активных и 5 пассивных умений) и тем самым выбираете класс персонажа - дознаватель, наемник, монах и т.д. всего 120 классов.


      Скачать игру Blackhole: Complete Edition (2015/RUS/ENG/MULTI3/Full/RePack) торрент бесплатно Новая игра Blackhole: Complete Edition (2015/RUS/ENG/MULTI3/Full/RePack) вышедшая в 2016 году. Доставит удовольствие всем любителям жанра, и даже фанатам других жанров. Разработчиком игры есть компания FiolaSoft Studio , которая очень хорошо поработала над игрой, проработав все по максимуму. Всем любителям игр в жанре Arcade (Platform) предоставляем игру Blackhole: Complete Edition (2015/RUS/ENG/MULTI3/Full/RePack), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.

  • 1 2 3 4 5 6 »