Олигарх онлайн - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » Симуляторы » Олигарх онлайн

Олигарх онлайн

Олигарх онлайн

Бизнес — это не только сложно, но и привлекательно и забавно. По крайней мере в игровом мире нового экономического симулятора.

Олигарх онлайн — это экономический симулятор, в основе которого лежит процесс создания собственной экономической империи, но без "подводных" камней жизни (жена, семья, тёща, происки конкурентов). Процесс нескучный и приносящий некоторое удовлетворение. Вдобавок, в игре можно применить полученные знания и поэкспериментировать с собственными теориями и задумками.

С самого начала на игрока наваливаются обязанности настоящих бизнесменов. И это без преувеличения. Хотя вся система — это только игровой мир, законы бизнеса в нём такие же, как и в настоящих экономических дебрях реальности.

Игровой геймплей

Стоит заметить, что создатели весьма фривольно обошлись с главным персонажем в смысле внешности, зато наделили его недюжими возможностями развития. Начинает игрок в роли состоявшегося молодого дельца, с весьма солидным стартовым капиталом. Как и в любом бизнесе, главный доход будет приносить торговля. Для этого с самого начала придётся строить магазины, искать и обучать персонал, платить им зарплату и правильно вкладывать деньги в развитие бизнеса. Особенность игры в том, что стать олигархом можно всего за несколько часов, при усердии и многофункциональности действий.

Система торговли

Как и было сказано ранее, игра Олигарх — это достаточно сложный проект, который не подойдёт тем, кто не любит разбираться в мелочах. Так, например, система торговли в игре реализована в виде фьючерсной торговли. Примером такой торговли можно назвать организацию процесса на Форексе. Но здесь в процессе нужно уметь справляться с промышленными активами, то есть несколькими видами товаров. Постоянно наблюдая за кривой спроса и предложения, нужно "ловить" минимальную цену для закупки и максимальную цену для продажи товаров, а разность класть в карман.

Организация бизнеса

Основное время процесса занимает строительство новых торговых точек и торговля. Магазины можно будет возводить только в соответствии с заданием. Чтобы открыть магазин нужно поместить его на выбранном участке и нанять работников и директора.

Компания олигарха состоит из пяти секторов или отделов, каждый из которых нуждается в улучшении, модернизации и обновлении. Кроме того, работники тоже нуждаются в повышении уровня для соответствия новым стандартам. Умение управлять персоналом — одна из составляющих успеха в игре Олигарх Онлайн.

Особенности игры

Особая атмосфера бизнес-города в игре передаётся с помощью хорошо продуманных графических эффектов. Например, яркие дома и смена погоды создают настроение и отличную картинку мегаполиса для бизнесмена.

Система конкуренции

Помимо развития собственного бизнеса, нужно будет следить за развитием бизнеса конкурентов и вовремя "вставлять" им шпильки в колёса. Например, на соперников можно натравить налоговую, СЭС или пожарную службу. Подкупив нужную организацию, можно предупредить "такие шпильки" в свой адрес. Эти мелкие шаги добавляют способностей в арсенал главного персонажа.

Командные бои

Командная тактика несколько отличается от одиночной. Заявка на такой бой против соперников создаётся на страничке командных игр.

Почему нужно играть в эту игру?

Есть такое мнение, что онлайн игры — это тупое "убийство времени", которое не приносит результатов. Так вот, об игре Олигарх онлайн этого сказать нельзя. Разработчики постарались максимально эффективно использовать время игроков, не только дав возможность получать и совершенствовать знания по экономике, но разрешив реализовать и проверять собственные стратегии и задумки в бизнес-сфере.



Отзывы к игре Олигарх онлайн: 1

1 • 07:23, 31.10.2014
Прикольная игра, мне немножко напоминает мне игрушку из вк, только названия не помню. аэропорт-сити, что ли. только не понимаю, почему главный герой, которым и нужно управлять - мужчина, а везде, на каждой заставке - только разные девушки))) честно говоря, очень затягивает, потому что хочется и дальше продвигать свой бизнес, вот лично мне оторваться от игры было сложно)
avatar

Скриншоты из игры Олигарх онлайн



Видео по игре Олигарх онлайн


Игры с таким же сюжетом: