Онлайн игры установи на свой комп

Tera online: пвп система В Tera online pvp сервера радуют нас разнообразием сражений. Дуэли и Deathmatch’и, батлграунды и GvG, свободное пвп и Пк. Не знаете, что и как? Вам сюда.


Преступление и наказания в игре ArcheAge В игре ArcheAge воплощена мечта каждого здорового гражданина, который столкнулся с несправедливостью и насилием в отношение к себе, чтобы любое преступление не осталось незамеченным и всегда будет раскрыто а преступник будет наказан. Каждый персонаж в игре за свои проступки(преступления зарабатывает очки кармы) кармы.

Популярные игры

Последние новости


    • База боссов diablo 3 Описание фарма боссов диабло 3. Советы по фарму леорика, белиала и изуала.


      Пве или Пвп сервер tera online Сервер tera online: ПВП или ПВЕ. Безграничная свобода и фан или спокойствие и умиротворение. Не знаете, что выбрать? Тогда эта статья для вас.


      Задания для создания фракции в ArcheAge Чтобы создать фракцию из гильдии (группа, клан) необходимо выполнить несколько условий (захватить землю, иметь гильдию, добыть флаг и разместить его на охранной башне). Одно из условий (добыть флаг) можно выполнить после выполнения пяти заданий. Только лидер гильдии может получить эти задания на острове свободы у NPC (печатного станка).

  • 1 2 3 4 5 6 »