Kapi Hospital - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея, играть онлайн
Главная » Симуляторы » Kapi Hospital

Kapi Hospital

Kapi Hospital
Пациенты никогда не перестанут ходить в эту забавную клинику, где весёлый доктор исцеляет их весьма нетрадиционными способами. Kapi Hospital переносит игроков в мир управления в образе руководителя собственной больницы. Этот "экономический симулятор" предложит участникам кучу пациентов с разными болезнями, вылечить которых позволит изучение новых технологий.

В игре можно столкнуться с 77 видами болезней, которые лечатся нетрадиционными методами и весёлыми способами. Огромное количество непредвиденных ситуаций могут полностью выбить из колеи, но и не дадут заскучать, если постановка диагнозов и лечение больных начнут надоедать.

Помимо лечения больных главврачи больниц обязаны следить за состоянием своих клиник, за персоналом и оборудованием. Именно такие обязанности ждут участников игры. Здесь постоянно придётся отвечать на вызовы в качестве диспетчера скорой помощи, готовить экипажи и собирать машины на выезд, а также проверять готовность 18 палат и пациентов. Кроме этого, в начале игры необходимо будет построить и открыть кабинеты диагностики, а для этого нужно будет нанять рабочих.

На протяжении всей игры директора сопровождает профессор, который, подобно мудрому советнику, приходит на помощь в сложных ситуациях. В качестве злого героя в больнице присутствует Ганнибал Ядовитый: он засылает в больницу инопланетян, чтобы воровать пациентов. Против него действуют некоторые коллегии и медицинские ассоциации, к которым можно присоединяться по мере прохождения игры.

Кроме больницы в городе имеются банк, ратуша и офис, которые являются неотъемлемыми частями игры и выполняют определенные функции. Например, в офисе можно просмотреть заработанные трофеи или пересчитать полученные подарки.

Никто не обещал лёгких путей: на героев в роли директоров ложится большая ответственность за процветание клиники. В отличие от обычных экономических симуляторов, весёлый Капи-госпиталь – это новое решение в жанре стратегий.



Отзывы к игре Kapi Hospital: 1

avatar
1 Елена • 08:04, 02.10.2013
Классный сайт, буду почаще к Вам заглядывать люблю поиграть в спокойные без всяких там кровопролитий игры, вроде стратегий. Мне приглянулась игра Капи Хоспитал, в неё можно играть в любое время и при этом оставаться в хорошем настроении. Создается ощущения, что ты настоящий врач и должен помочь всем этим больным, игра захватывает и поражает оригинальностью способов лечения.
avatar

Скриншоты из игры Kapi Hospital



Видео по игре Kapi Hospital


Игры с таким же сюжетом: