Wolfteam - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея

Wolfteam

Wolfteam
Выберите своего героя Оборотня или сражайтесь в роли Солдата на пути к славе и величию. Откройте в себе уникальные способности и сразитесь за собственную жизнь. Wolfteam – многопользовательский онлайн шутер от первого лица. Главная способность героя – возможность транформирования из человека в волка и обратно. В образе человека у персонажей есть возможность выбора оружия и действия на расстоянии, в то время как волки действуют только в ближнем бою, они более сильные и быстрые.

В отличие от обычных шутеров игра открывает дополнительные возможности перед игроками, благодаря преимуществам трансформации: волки могут бегать по стенам, атаковать соперников, неожиданно нападая на них, или получить дар невидимки, превратившись в Волка-тень.

Всего в игре шесть разновидностей волков и каждый вид имеет свои особенности и способности. Стражи обладают способностью блокировать противников, Тень может стать невидимкой, Берсерков называют разрушителями, Умные впитывают энергию своих врагов, Психо останавливают противников психокинетическими способностями, а Ледяные способны замораживать врагов.

В игре также на выбор даётся режим боя: это может быть смертельный поединок, режим завоеваний, режим разрушений, Ледяное замораживание. В каждом режиме ставятся свои задачи и даётся определенное время на их выполнение. Каждая выполненная задача – это плюс дополнительный балл к собственному рейтингу или к общепрайдовому. И всё это при огромном выборе оружия, который расширяется от уровня к уровню. Здесь есть штурмовое оружие, дальнобойное, пистолеты и гранаты. Большинство оружия можно апгрейдить и улучшать боевые характеристики. Но все модификации стоят золота, которое зарабатывается на боле боя.

Дополнительно игрокам доступно создание собственного прайда, которому можно дать название и подниматься в игровом рейтинге, обыгрывая другие прайды.

Уникальный элемент геймплея добавляет разнообразия такому распространенному жанру, как MMOFPS, и делает Волчий отряд одной из самых интересных среди игр жанра шутер.

Скриншоты



Видео по игре


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Wolfteam: 1

avatar
1 Bud • 00:18, 08.03.2014
Поначалу задумка с превращением в волка мне показалась стремной, но, как заиграл – втянулся. Оказалось очень даже весело, многим играм как раз подобной оригинальности не достает. Геймплей и игровой процесс радуют, хоть, графика не лучшая, честно говоря. Но все равно, играть интересно, врагов тут полно, да и подумать приходится изрядно, чтобы некоторые миссии пройти.
avatar