Warside - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея

Warside

Warside

Динамика боя и командная тактика станут решающими в самой главной битве за власть в бывшей Галактической империи.

Warside — это экшн от компании Kraken Games. Игра предлагает также элементы sci-fi и РПГ жанров.

История игры

Она начинается с падения великой Галактической империи, чей император практически привёл к упадку фэнтэзи-вселенную. Многочисленные дворцовые заговоры окончательно подорвали власть, и теперь в мире правят новые бойцы. Но власть всегда кому-то нужна, поэтому разгорелась новая война, которая может смести всё на своём пути.

Геймплей

Игроки могут создавать собственного героя с уникальной техникой боя, навыками и умениями. Опыт, как и в других браузерных играх, достигается в боевых сражениях или турнирных боях. Все параметры увеличиваются при переходе на следующий уровень. Помимо физического урона в игре предусмотрены биологические, химические и электрические травмы, хотя с каждым уровнем их воздействие будет становиться всё меньше.

Противоборствующие стороны

В игре несколько противоборствующих сторон: Корпорация Зетта, Галактическая Коммуна и Новая Империя.

Корпорация Зетта – этот воинствующий конгломерат стал монополистом не только на собственной планете, но и на прилежащих планетах и спутниках. Главная в Корпорации — Тилера Виос — твёрдо уверена в необходимости создания нового государства и избавления от власти императора.

Галактическая Коммуна Рабочих и Инженеров Свободного Космоса – это объединение равных, пролетариев и интеллигенции, а их главная их цель — справедливость для достижения равноправия. Объединение базируется на планетах Колосс. В этом объединении нет денег, зато есть призовые талоны на все продукты.

Новая Империя – государство, основой которого являются аристократы, а их предводителем — сын последнего императора, который захватил власть силой. Его цель — построить галактическую империю и восстановить Золотой век.

Классы

Все стороны — это развитые воины, в армии которых есть наёмники, гвардейцы, охотники и безликие. Каждый класс уникален во внешнем виде и в своих способностях.

Гвардейцы — ударная единица любого подразделения. Это полуискусственные солдаты, созданные Академией. Для быстрого перемещения своего тяжёлого обмундирования они используют антигравитаторы.

Охотницы — модифицированные солдаты, которые обладают высокой скоростью и психокинетическими способностями. В их арсенале есть также способности к левитации, которые они успешно применяют, уходя от огня.

Наёмники Кланов — максимально вооруженные бойцы, которые способны нанести большой урон малым диверсионным группам. У них максимальный уровень жестокости и боевой опыт, хотя и отмечается недостаток боевой подготовки.

Безликие — диверсанты. Они похожи на тени: такие же тихие и незаметные. У них множество способностей, которые помогают в разведке, например, они обладают высокой скоростью и способны забраться по вертикальным стенам.

Специализации героев

Независимо от стороны, выбранной для главного героя, можно сразу определить специализацию: Разрушитель, Скаут, Инженер, Коммандо и Десантник. Каждая специализация наделяет своего носителя определённым списком навыков, которые можно открывать за полученные в игре очки. В боях можно использовать ограниченное количество навыков, поэтому не стоит стремиться расширять всё максимально.

Боевые сражения

Весь мир игры — это строгий сюжет, хотя и весьма разнообразный: можно принимать участие в быстрых сражениях в одном из выбранных режимов или участвовать в миссиях. Браузерные игры не обходятся без обязательных PvE или PvP сражений, и здесь эти сражения представлены на любой вкус, на разных планетах, разной сложности и среди неповторимых ландшафтов.

Почему нужно играть в эту игру?

Особенностью игры, помимо многопользовательской платформы, игроки назвали графику. Несмотря на то, что все объекты являются трёхмерными, камера во время игры остаётся практически неподвижной, что совсем не мешает вести колоритные бои. Вступи в отряд бойцов за новый мир в Галактической империи в игре Warside.

Скриншоты



Видео по игре


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Warside: 1

avatar
1 Скорпион • 00:09, 29.04.2014
В последнее время развелось слишком много игр со схожими названиями – Варфейс, Варсайд и т.д. Несмотря на это, играть в них интересно. Игровой мир продуман здорово, управление удобное – привыкать долго не пришлось. В отличие от прочих стрелялок, в Варсайд нужно продумывать свои действия наперед, иначе долго на беспорядочной пальбе не уедешь. Поигрываю иногда, но, для меня эта игра уже не в новинку.
avatar