Warface - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея

Warface

Warface

Если военные сражения — это мечта всей жизни, вступайте в ряды армии игроков шутера с большим количеством сражений, экипировки и яркой графикой.

Warfaсe — многопользовательский шутер от компании Crytek. Игроки смогут отправиться в различные уголки мира, чтобы участвовать в сражениях. Современный дизайн и простое управление позволяют полностью окунуться в боевой мир будущего.

Помимо одиночной игры у пользователей появляется возможность коллективного прохождения с заданиями на меткость и командное взаимодействие.

Классы

В игре несколько классов игровых персонажей: Штурмовики, Медики, Инженеры и Снайперы.

Штурмовики — это герои для тех, кто предпочитает находиться постоянно в действии. Они бойцы ближних и средних расстояний. Их главное оружие — пулеметы. Кроме всего прочего, их можно назвать "складом оружия" из-за их способности пополнять боезапас своих соратников во время боя.

Медики — спасатели. Они могут лечить раны и даже возвращать к жизни "безнадежно больных". Боеспособность целого отряда может зависеть от медиков. Помимо аптечки в арсенале у медиков есть дробовики, которые можно считать идеальным средством боя на ближней дистанции. Они не могут противостоять снайперам или штурмовикам, зато справятся с ранами и нерадивыми соперниками.

Никто не заменит таких специалистов, как инженеры, когда дело касается ближних боев и диверсий. Их пистолеты-пулеметы пригодятся на ближних расстояниях, с небольшим количеством врагов. Также инженеры могут ремонтировать поврежденную броню своих товарищей.

Снайперы — бойцы дальних расстояний. Их главное преимущество — целенаправленное убийство на больших дистанциях. В их арсенале два типа винтовок: полуавтоматические и продольно-скользящие. С помощью своего оружия они могут вести стрельбу в высоком темпе и заниматься одиночным отстрелом врагов на поле боя.

PVE-режимы

В игре достаточно большой выбор миссий и заданий для совместного прохождения. Битвы с искусственным интеллектом и ботами доступны в зале PVE. Для игроков доступны тренировочные, легкие, сложные и профи-задания для совместного прохождения, где каждый игрок становится участником отряда Warface.

Кроме обычного боевого опыта герои смогут получить специальные награды, и их количество зависит от сложности миссии. Самые лучшие получат дополнительную игровую валюту — короны. Миссии делятся на убийства боссов, арены (оборона от наступающих), сафари (следование к вертолетам под обстрелом) и конвой (сопровождение техники). Врагами в этих миссиях выступают бойцы-боты отряда Blackwood.

PVP-режимы

В этом режиме доступны командные бои на одной из противоборствующих сторон: в команде Warface или Blackwood. Основная задача в этом режиме — уничтожение отрядов противника.

Штурмовые бои — захват опорных пунктов противников.

Подрывы — минирование ключевых точек или разминирование (обезвреживание) заложенных зарядов.

Мясорубка — в этом режиме каждый солдат сам за себя.

В режиме Захват флага атакующие команды заполучают коды запуска ракет, которые требуется доставить в безопасное место.

Бои на Уничтожение — уничтожение позиций противника в течение 120 секунд.

Кланы

Игроки с дружественными намерениями могут объединяться в кланы с уникальным названием и описаниями. Командная игра имеет преимущество перед одиночной игрой. Кланы также могут устраивать между собой битвы, но они возможны только в определенных режимах и на некоторых картах.

Почему нужно играть в эту игру?

Любители захватывающих сражений, хорошей графики и интересных сюжетных линий могут смело запускать эту игру на своих компьютерах: отличное настроение будет обеспечено на всё время прохождения Варфейс.

Скриншоты



Видео по игре


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Warface: 3

avatar
1 Янник • 00:11, 27.04.2014
Эта игрушка уже успела стать знаковой) Причем, за каких-то пару лет. Сам тоже поигрываю иногда. Очень удобный интерфейс. Геймплей и графика на высоком уровне. Игровая динамика и физика тоже заслуживают похвалы. Эдакий CS нового времени, только более интересный. Миссии заслуживают отдельного внимания – играть с каждой минутой прохождения все интереснее.
avatar
2 Педро • 00:06, 03.05.2014
Подсел на Warface совсем недавно. Игрушка определенно стоит внимания. Для того, чтобы в этом убедиться, стоит просто посмотреть скриншоты из игры или видеотрейлер. Ничуть не хуже COD или Battelfield последних версий. Огромный выбор классных карт, где есть возможность как в лобовую атаку идти, так и в снайперов поиграть. Лично я люблю стелс-операции.
3 • 04:17, 04.09.2014
Нормальная современная стрелялка, можно неплохо время скоротать. Графика отличная, удобное управление, грамотно составленные миссии. На слабой машине не пойдёт, поэтому меняйте железо, если хотите красивой игры! Одно печалит- миссий мало и обновляются только раз в сутки. Зато полноценные обновления к игре выходят регулярно. В общем оценка "отлично"!
avatar