Call of Duty: Ghosts - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея

Call of Duty: Ghosts

Call of Duty: Ghosts

Встань в один ряд с элитными бойцами "Призраками" и наведи порядок в Федерации южноамериканских государств. Ты — последняя надежда американцев в этом разрушенном мире.

Call of Duty: Ghosts (Зов долга: Призраки) — компьютерный шутер, который является очередной игрой из серии Call of Duty.

Особенностью игры можно назвать участие в разработке сюжета такого "тяжеловеса"-сценариста как Стивен Гейган, который известен своими сценариями к фильмам "Траффик" и "Сириана".

События игры развиваются в 2023 — 2027 году. Хакер, взломавший космическую станцию "Один", разослал ракеты в несколько важных городов США. Наступил полный хаос, и порядок наводил отряд спецподразделения "призраков". Главный герой вступает в группу и становится на передовую в борьбе с противниками в Каракасе, Венесуэле и на юге Атлантического побережья.

Персонажи

Разработчики предлагают игрокам новый тип кастомизации персонажа — create-a-soldier. Эта уникальная система позволяет выбрать для игры пол героя — женщину или мужчину, голову, тип телосложения и основное снаряжение. Игрокам доступны несколько десятков тысяч вариантов персонализации.

Также к кастомизации можно отнести и распределение бюджета, который теперь можно разделить на основное и второстепенное оружие, на летальное и тактическое снаряжение, а также на перки.

Перки

В игре 35 перков, которые отличаются по ценности. Все перки определяются одним из семи разделов: скорость, скрытность, умелое обращение, осведомленность, сопротивление, снаряжение и элита.

Оружие

Геймерам доступны несколько типов вооружения, которое открывается за очки отряда, а не с повышением в уровне.

Кланы

Многопользовательский вариант CoD позволяет игрокам войти в состав клана или организовать собственное сообщество. Участникам кланов доступны такие опции, как общение в чате, заработок очков в кооперативном режиме, сражение в особом режиме с другими кланами.

Режим Отряд

Call of Duty: Ghosts предлагает новый режим игры под названием Отряды. Этот режим может быть пройден соло или с другими игроками, включая друзей. В режиме Отряда можно проходить разные миссии: уничтожение отряда, охрана, отряд против отряда и телохранитель. Все эти режимы могут быть воспроизведены как онлайн так и оффлайн. Вот некоторые из самых интересных миссий: отряд против отряда — две команды сходятся в Death Match; Wargame — игрок и отряд из пяти сообщников сражается против команды ботов.

Среди миссий будут также обычные: найти и спасти, сплошные убийства, выживание и освобождение всех, Блиц, охота и Дроп Зон.

Мультиплеерные карты

Всем поклонникам серии будут открываются 14 карт для мультиплеера. Среди них Free Fall, Octane, Strike Zone (на разрушенном бейсбольном поле), Whiteout (снежная территория), Chasm (отправит игроков в Лос Анджелес), Stoneheaven (средневековый замок).

Почему нужно играть в эту игру?

Весь мультиплеер игры построен на состязательном характере матчей, а карты мультиплеера — динамичные. Также особенностью можно назвать новые возможности героев: скольжение и стрельба во время скольжения, выглядывание из-за укрытий, контроль ситуации при движении и много других. Дополнительные бонусы и награды на карте сделают игру в Call of Duty: Ghosts более захватывающей и интересной. Присоединяйся!

Скриншоты



Видео по игре


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Call of Duty: Ghosts: 1

avatar
1 Ли • 00:08, 28.06.2014
На мой взгляд, это одна из лучших браузерных игр, несмотря на всю рейтинговость «Варфейс» и Ко. Обалденная графика, игровая динамика не уступит лучшим голливудским боевикам, знакомые персонажи. Но, самое главное – реализм. Да, врагов иногда многовато и ты выходишь из этих схваток невредимым, но, для того, чтобы это сделать, нужно вести себя как реальный солдат на поле боя.
avatar