Black Fire - обзор игры, отзывы игроков, скриншоты, видео геймплея

Black Fire

Black Fire

Могущественная корпорация хочет влияния на планете, но есть те, кто намерен противостоять высокотехнологичным солдатам. Вливайся в ряды наёмников, которые сражаются за право не стать зомби.

Black Fire – совершенно новый шутер, в котором персонажам предлагается поиграть за наёмников в борьбе с гигантской корпорацией NanoSystems. Действие игры происходит в будущем, где сходятся ужасные зомби и высокопрофессиональные солдаты, фантастическое оружие и гигантские роботы.

В будущем, в 2034 году мега-корпорация взяла под контроль физическую составляющую человека, создав нанокомпьютер, способный увеличивать силу, прочность кожи и выносливость. Но, как всегда бывает, корпорация решила завладеть разумом людей: был создан управляемый наночип, который превращал жителей мира в солдат NanoSystems. Все, кто восстал против такого беспредела, были вынуждены сражаться за свою жизнь с универсальными солдатами, роботами и мутантами.

Первое, что действительно завлекает в игре, – битвы PvP и PvE. Режимы PvP, которых около 30, включают в себя Захват флага, Командную игру, Снайперские бои, Заражения и даже Бои без правил. Такое же разнообразие в игре и у PvE сражений. Корпоративные битвы интересны вторжениями и разнообразными миссиями, в том числе штурмовой кампанией или зачисткой зараженной местности. Каждая миссия привлекает своим сюжетом и деньгами, которые получают наёмники за удачное её прохождение. Деньги дают возможность покупать и обновлять более 50 видов вооружения и несколько типов костюмов. При этом в процессе можно пользоваться двумя различными видами оружия одновременно.

Клановая система предоставляет различные бонусы участникам за проведение клановых войн и рейтинговых игр.

Игра создана на новом движке Unreal Engine 3.5, который предлагает необычайно яркую и натуральную графику. Созданные художниками текстуры позволяют не только удивляться возможностям современных браузерных игр, но и использовать предметы обстановки в процессе игры: прятаться в укрытиях, перекатываться от одного объекта к другому и стрелять наугад.

В целом Блэк фаер – это настоящая проверка на смелость, смекалку и умение пользоваться возможностями окружающего мира. Если вы готовы сразиться против корпорации, то вступайте в ряды наёмников.
 

Скриншоты



Видео по игре


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Black Fire: 3

avatar
1 Lansky • 12:30, 13.08.2013
Игра классная, играю с ЗБТ. Советую всем!
avatar
2 Ставр • 00:15, 06.03.2014
Люблю игры подобного жанра и тематики. Графика меня очень радует, да и геймлей неплохой. Игрушка со смыслом – нужно думать, выбирать, планировать, а не тупо шмалять куда попало. С деньгами – вообще отличная идея. Чувствуется какой-то реализм. Идея, вроде бы, не слишком оригинальна, зато разработчики все продумали до мелочей. Благодаря этому, игра очень затягивает.
avatar
3 Леха • 00:08, 21.05.2014
По опыту могу сказать, что игрушка довольно разнообразная. Большой выбор оружия, карт и форматов сражения. Снайперские бои обожаю, здесь они здорово проработаны. Нужно постоянно думать над тактикой, миссии просто так выполнять не получится. Вот только уже не верится, что к 2034 году Земля может выглядеть так. Больше похоже на 2100 год или что-то вроде того.
avatar