Онлайн игры установи на свой комп

Класс – Чародей в TES Online Чародей – в магии использует заклинания школы стихий.В боевых схватках применяет энергию стихий, огонь и электричество.Также чародей использует сверхмощную Темную магию для контроля над толпой.Чародей может вызвать помощника даэдра. Чародей в начале игры вооружен посохом Разрушения, который может плеваться большими огненными клубнями.


Разновидность головных уборов - lineage 2 диадема Украшения, подобные диадеме l2, ничуть не хуже различных шапок, и придают любому персонажу более благородный вид. Раздобыть диадемы л2 не так уж легко, ведь рядовой игрок не обладает титулами, необходимыми для ее ношения.

Популярные игры

Последние новости


    • Птицеводство в ArcheAge Это направление в фермерских ремеслах, когда игрок занимается разведением(выращиванием) на ферме кур, гусей, индеек и уток для получения яиц, пера, мясо, шкуры.


      Злоключения на крафт-квесте портной 6 ПВ Как качать портного 6 уровня в пв? На первый взгляд все просто – следуй инструкциям в задании и получай ап. Но, как и в любом крафт-квесте, здесь есть свои «подводные камни».


      Скачать игру Dovetail Games Flight School (2016/ENG/MULTi3) торрент бесплатно Новая игра Dovetail Games Flight School (2016/ENG/MULTi3) вышедшая в 2016 году. Доставит удовольствие всем любителям жанра, и даже фанатам других жанров. Разработчиком игры есть компания Dovetail Games , которая интенсивно поработала над игрой, проработав все нюансы. Всем любителям игр в жанре Simulator (Civil Aviation), 3D предоставляем игру Dovetail Games Flight School (2016/ENG/MULTi3), скачать торрент бесплатно, которую вы можете у нас на сайте.

  • 1 2 3 4 5 6 »