Главная » Онлайн RPG (Ролевые) » Игра Ultimate Naruto

Ultimate Naruto

Игра Ultimate Naruto

Обзор игры:


Великолепная анимация, знакомый по сериалу сюжет и яркие герои возвращаются в бесплатной браузерной игре.

Ultimate Naruto — MMORPG, которая изначально отличается от других проектов тем, что к ней прилагается мощная франшиза из серии видеоигр и основополагающего сериала. Наруто — это культовое произведение в мире манги и аниме.

Игра позволяет играть за один из трёх классов — Ниндзюцу, Гендзютсу и Тайдзютсу. Также к каждому классу прилагаются женские и мужские персонажи. Для каждого персонажа имеется собственный набор анимации, позволяющий разрабатывать свою тактику и вид героя. Стоит отметить, что выбор класса — это не простая формальность: каждый клан своеобразен не только в облике, но и в характеристиках, и способностях.

Тема основного сериала проносится по всей игре, а сюжет является её непосредственным повторением. В отличие от некоторых браузерок, где диалоги остаются тяжёлым навязчивым действом, здесь разговорные линии аккуратно сочетаются с боями, изобилующими спецэффектами.

Также можно сказать, что Наруто, безусловно, самый красивый MMORPG-проект. Мало того, что внешний вид персонажей фантастичен, он дополнен столь же фантастичными боевыми возможностями. Уникальный боевой стиль каждого персонажа проявляется в схватках с противниками. Массированные атаки, клубы дыма, вспышки света служат, чтобы представить бои мощными и серьёзными, хотя и здесь есть минус.

С одной стороны бои в игре автоматические и проходят без влияния игроков: всё, что нужно сделать — вовремя и правильно экипировать своего персонажа. С другой стороны, по мере прохождения игры и увеличения мощности, появится возможность пропускать боевую анимацию, где и так понятно, кто победит.
Стоит отметить музыкальное оформление игровых сцен: здесь можно услышать и расслабляющие треки, и достаточно интересные и серьёзные (во время боев). Главное, что треки не надоедают на протяжении игры, потому что не повторяются.

Как и другие ММОРПГ, торговля в игре построена на продаже золота и получении премиум-валюты для апгрейда и покупок вещей. Ежедневное развитие персонажа позволяет со временем попасть на VIP-уровень, где предоставляются особые виды скидок в магазинах, больший лимит на события в игре и больше завербованных союзников.

Несмотря на то, что боевая система в игре — не самая сильная сторона, Наруто выделяется на фоне остальных браузерных игр отличной музыкой, неповторимым колоритом и яркой анимацией. Если стоит вопрос о том, играть или не играть, ответ будет однозначным: игра стоит потраченного времени!

Скриншоты:



Видео:


Отзывы к игре Ultimate Naruto: 0

Имя *:
Email:
Код *: