Главная » Онлайн RPG (Ролевые) » Taern Online

Taern Online

Taern Online

Обзор игры Taern Online:

Будущее мира, населённого монстрами и захваченного врагами, зависит только от одного героя. Сможешь ли ты стать таким героем?

Taern Online — классическая браузерная ММОРПГ, действие которой происходит в мрачном фентези-мире Таэрн.

История мира

Таэрн был прекрасным миром, с зелёными холмами и чистыми озерами. Но соседям не жилось спокойно, и империя Утор напала на Таэрн. Они сожгли часть населения, другую разграбили или убили. После падения королевской крепости в столице и смерти короля жестокая империя Утора продолжила свой смертельный поход. Жители бежали к океану, но и там их настигла армия Утора. Теперь смертельная схватка за будущее Таэрна уже близко.

Карта мира

Taern Online - это классический мир фентези, карта которого содержит девять локаций: Таэрн, берег Халигарда, Остров, южный Аларил, Лес Холда, Город, Холда, Лес Орков, массив Дмотера, Бейрн. Каждая локация — это целый мир с озерами, лесами и горами, где на каждом шагу встречаются монстры, НПС с квестами и многочисленные воины армии противника. Все локации открыты игрокам, независимо от их уровня, класса и возможностей.

Классы

В самом начале игры игроки должны определиться с классом, который невозможно будет поменять в дальнейшем. Поэтому, выбирая класс, нужно быть уверенным в своих требованиях.

Лучники — слабые воины, которые действуют на расстоянии. Их слабость — ближний бой и ментальные сражения.

Шаманы Вуду — максимально эффективны только в ментальных боях, но легко уязвимы в ближнем бою.

Монахи — мастера ближнего боя, им нет равных в рукопашных схватках, где они готовы применять накладные когти, наносящие максимальный урон соперникам.

Варвары — отличные воины с хорошими физическими данными. Они владеют тяжелым оружием, но их преимущества проявляются только в ближних боях.

Огненные Маги — управляются с огнём лучше, чем с ментальными атаками. Они эффективны только на дальних расстояниях.

Друиды — самые лучшие менталисты. В их арсенале не только магические силы, но и умение лечить раны. У них маленький уровень здоровья, поэтому бойцы из них — никакие.

Рыцари — с максимальным уровнем брони они хорошо защищены от атак противников на дальних и ближних расстояниях. В качестве атакующих лучше действуют только в ближнем бою, искусно владея мечами.

Бои

Каждый бой в Taern Online имеет пошаговую систему и определенное количество раундов, ограниченных временем. Общие очки действий делятся на атакующие и защитные способности. При подготовке к бою нужно учитывать ряд факторов, например, тип боя, оружие и силы противников.

В боях есть несколько типов атак: ближние атаки, магические, дальние, негативные и позитивные заклинания и ментальные атаки. От правильного распределения ресурсов (очков) может зависеть исход всего сражения.

Питомцы

Игровые питомцы следуют за своим хозяином. Они помогают в боях, но требуют определенных усилий в апгрейде и развитии. Их невозможно контролировать на поле боя, но иногда в битвах они играют решающую роль.

Гильдии

Даже самые сильные воины не имеют шансов в одиночку справиться с ордой противника, поэтому важно не быть одиноким в этом мрачном мире, а иметь поддержку сподвижников. Члены Гильдии помогают друг другу и выступают вместе против врагов.

Чтобы создать гильдию нужно достичь, по крайней мере, 30-го уровня. После этого можно дойти до окрестностей замка и приобрести контракт на Гильдию. С помощью него нужно отправиться к НПС и получить задание, после которого можно открывать гильдию.

Чтобы подать заявку на вступление в Гильдию нужно написать сообщение на форуме в соответствующем разделе. Привлечение нового члена стоит 20000 золотых. Приглашение приходит в личную почту. Нельзя быть в двух разных гильдиях в одно и то же время.

Членство в гильдии даёт свои преимущества и имеет свои минусы. Среди плюсов — канал, предназначенный только для членов Гильдии (видимый только членам Гильдии); приобретение территории и возможность строить здания, после которых можно получить много бонусов, таких как: домашние животные Гильдии, телепортация из Гильдии. Среди минусов — возможные нападения других гильдий и постоянные траты на развитие Гильдии, причем не только материальных ресурсов, но и времени.

Квесты

Дополнительные задания выдаются НПС и делятся на "Пойди-принеси", "Найди-Убей", "Поймай – Построй".

Почему нужно играть в эту игру?

Замечательные средневековые декорации, бои, которые не утомляют, и приятные бонусы Гордости Таэрна, а также постоянное развитие игры и появление новых фишек должны заинтересовать как матёрых геймеров, так и новичков в мире РПГ.

РЕГИСТРАЦИЯ

Скриншоты из игры Taern Online


Видео-обзоры игры Taern Online


Игры с таким же сюжетом:


Отзывы к игре Taern Online: 1

0
Карлсон   (01.05.2014 00:09)
Люблю хорошее ММО и Таэрн определенно заслуживает всяческих похвал. Игра хорошо продумана на всех уровнях. Интерес к ней поддерживается постоянно, что вообще является большой редкостью. Обычно, если я поиграл пару недель, то интерес как то угасает. Но, тут все по-другому. Фишки, различные бонусы и многое другое вряд ли оставят равнодушными любителей ММО.

Имя *:
Email:
Код *: